5 крупнейших голливудских трагедий

Помпезность и обстоятельства правят всем на земле Голливуда, но не все заканчивается так мило и чисто, как сценарии, составленные голливудскими сценаристами. Эти истории по-настоящему потрясли киноиндустрию.

РЕКЛАМА

Майкл Джексон

Джексон стал “королем поп-музыки”, поражая поклонников своими танцевальными движениями и невероятным певческим талантом. Но внутри был измученный человек. Жестокий отец помыкал им физически и эмоционально, заставлял выступать в юном возрасте. Джексона мучила неуверенность в себе, и он перенес множество операций, чтобы изменить свои собственные недостатки. Жестокое обращение с его разумом и телом в конечном итоге привело к его смерти. В 2009 году Джексон был найден без сознания в своем доме, а позже было установлено, что он умер от передозировки многочисленных лекарств.

Майкл Джексон

Джейн Мэнсфилд

Джейн Мэнсфилд была одной из первых и самых популярных голливудских блондинок-бомб. Фигура в форме песочных часов, красивая естественная внешность и платиновые светлые волосы сделали Мэнсфилд звездой Голливуда. Она взлетела к славе в 1950-х годах, работая с 20th Century Fox, но когда ее контракт закончился, она изо всех сил пыталась найти работу. Мэнсфилд появлялась в малобюджетных европейских фильмах и телевизионных шоу в США.

В июне 1967 года Мэнсфилд погибла в автокатастрофе, когда ее кабриолет с откидным верхом проехал под прицепом полуприцепа. По какой-то счастливой случайности трое ее детей оказались в машине и уцелели невредимыми. Мэнсфилд не так повезло, поскольку тягач с прицепом снял с нее скальп.

Джейн Мэнсфилд

Шэрон Тейт

Смерть Шэрон Тейт трагична по ряду причин. Сама по себе незначительная знаменитость, она была более известна как жена режиссера Романа Полански. Смерть Тейт была шокирующей и, несомненно, увеличила ее популярность, заставив многих задуматься о том, что могло быть. Вечером 8 августа 1969 года, когда Тейт принимала четырех друзей в своем доме в Лос-Анджелесе, когда члены банды Чарльза Мэнсона ворвались в дом и жестоко убили всех в доме, включая Шэрон. Актрисе было всего 26 лет, и она была на восьмом месяце беременности, когда ее убили.

Шэрон Тейт

РЕКЛАМА

Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон, несомненно, одна из величайших артисток всех времен. Она прославилась в 1980-х годах и обладала завораживающими певческими способностями в сочетании с лучезарной красотой. Считается, что ее брак с Бобби Брауном привел к наркозависимости, что в итоге сгубило ее карьеру. Хьюстон умерла 9 февраля 2012 года во время подготовки к выступлению на церемонии вручения премии Грэмми. Хотя ее смерть была признана случайным утоплением, было отмечено, что утопление стало результатом последствий атеросклеротического заболевания сердца и употребления кокаина.

Уитни Хьюстон

Мэрилин Монро

Монро обладала непревзойденной красотой, которая сделала ее иконой в Голливуде. Красивая и уверенная в себе снаружи, Монро была встревожена и подавлена внутри. Череда громких неудачных отношений привела к депрессии и злоупотреблению наркотиками. Она была замужем за легендой бейсбола Джо Ди Маджио и знаменитым драматургом Артуром Миллером. Потеря этих отношений в сочетании с пятном, вызванным слухами о романе с президентом Джоном Ф. Кеннеди и его братом Робертом Ф. Кеннеди, толкнула ее через край. Монро был найден мертвым от передозировки барбитуратов в Брентвуде, Калифорния, 5 августа 1962 года в возрасте 36 лет.

Мэрилин Монро

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...