Лев Лещенко пропал


В СМИ появилась информация о том, что после очередного концерта пропал известный певец Лев Лещенко. Супруга певца рассказала журналистам о том, что ее муж пропал и не отвечает на звонки после своего очередного концерта. «В один из дней, Лёве позвонили и попросили приехать с концертом, предложив ему огромную сумму денег. Я  еще тогда удивилась, почему они звонят глубокой ночью.

Лев Лещенко пропал

После ночного звонка Лев Лещенко через несколько дней собрался и уехал на концерт, а после его никто не видел и не слышал.  Вначале супруга не особо переживала, так как подумала, что у него плотный график и поэтому он слишком устал, либо же отдыхает в этот промежуток времени, всё-таки разные часовые пояса.

Лев Лещенко пропал

Позже появилась информация, что певца сильно избили и бросили в полумертвом состоянии на одной из улиц Питера. Кроме этого, на его теле найдено множество ножевых ранений. Оказалось, Лещенко стал жертвой мошенников, которые хотели похитить его и совершить нападение на семью, чего им не удалось.

Лев Лещенко пропал

На данный момент певец находится в больнице Петербурга в очень тяжелом состоянии.  Ему сделали три сложных операции, ведь были затронуты важные органы. Преступников поймали, на них завели уголовное дело.

Лев Лещенко пропал

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...