5 приятных фильмов, которые вызовут улыбку на вашем лице!

Вот список некоторых приятных фильмов, которые вызовут улыбку на вашем лице и сделают ваш день приятным.

РЕКЛАМА

Тайная жизнь Уолтера Митти (2013)

У Уолтера Митти (которого играет Бен Стиллер) последние 16 лет была довольно утомительная жизнь. Хотя он хронически мечтает о приключениях, его жизнь в основном вращается вокруг офиса и дома. Но однажды все меняется для Уолтера Митти навсегда, и теперь он должен отправиться в невероятное приключение. Его скучная жизнь наконец-то переворачивается с ног на голову. «Тайная жизнь Уолтера Митти» — идеальный фильм для того, чтобы пережить скучный день, и один из лучших фильмов, когда-либо созданных для поднятия настроения.

Тайная жизнь Уолтера Митти (2013)

Пока не сыграл в ящик (2007)

"Пока не сыграл в ящик" - приключенческая драма о жизни двух друзей, которые находятся на волосок от смерти, с двумя величайшими актерами своего поколения, Морганом Фрименом и Джеком Николсоном в главных ролях. Картер (Морган Фримен) и Эдвард Коул (Джек Николсон), у которых диагностирован рак легких, находят дружбу в унылых коридорах больницы. Они решают составить список дел, который они хотят сделать до того, как их поглотит болезнь. Каждое приключение, в которое они пускаются, улучшает их дружбу и сближает их, придавая смысл их жизни.

Пока не сыграл в ящик (2007)

Терминал (2004)

Снятый одним из величайших режиссеров всех времен Стивеном Спилбергом "Терминал" - захватывающий фильм, исследующий жизнь Виктора Наворски (его играет Том Хэнкс), который застрял в аэропорту имени Джона Кеннеди после того, как правительство его вымышленной страны, Кракожии, было свергнуто, в результате чего его паспорт в США стал недействительным. Он не может ни вернуться домой, ни въехать в США. Весь фильм показывает, как Виктор пытается приспособиться к новым обстоятельствам, обустраивая дом на терминале, пока все не прояснится в его родной стране.

Терминал (2004)

РЕКЛАМА

Маленькая мисс Счастье (2006)

Хуверы переживают небольшие финансовые и эмоциональные трудности, когда их шестилетняя дочь получает возможность принять участие в конкурсе красоты под названием "Маленькая мисс счастье". Они отправляются в путь, чтобы добраться до Калифорнии, где организовано мероприятие. Эта поездка меняет для них все. Они восстанавливают утраченные связи и учатся оставаться вместе, как семья.

Маленькая мисс Счастье (2006)

Арахисовый сокол (2019)

Сюжет повествует о Заке, рожденном с синдромом Дауна, который убегает из дома престарелых, чтобы осуществить свою мечту стать профессиональным борцом. Он встречает своенравного рыбака Тайлера и заводит с ним дружбу, и между ними возникает неописуемая связь. Их путешествие - это то, что вызовет улыбку на вашем лице.

Арахисовый сокол (2019)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...