Топ-5 самых проникновенных мелодрам. Подборка для любителей романтики!

Эти фильмы порадуют любителей романтических мелодрам. Представляем подборку самых рейтинговых фильмов о любви.

РЕКЛАМА

Расскажи это пчёлам, 2018 год

Действия фильма происходят в Англии в середине ХХ века. Доктор Джин вынуждена вернуться в родной город после смерти отца. Как-то на прием к ней попадает подросток Чарли. Парень не может найти общий язык с одноклассниками, поэтому постоянно подвергается издевательствам и избиениям с их стороны.

К юному пациенту у Джин возникает сочувствие, она к нему относится с добротой. Мать мальчика Лидия благодарна ей. Они начинают общаться, а когда у Лидии возникает трудное финансовое положение, то Джин приглашает их к себе пожить. Между женщинами начинается роман. Но со стороны местных жителей любовницы не получают одобрению, а становятся поводом для насмешек.

Расскажи это пчёлам, 2018 год

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков, 2018 год

Жизнь писательницы Джулиет резко меняется после того, как она получает письмо от некого свиновода по имени Доуси с острова Гернси. Как оказалось, даже люди такой профессии любят читать книги.

Однако после мировой войны остров оказался разрушен немцами, поэтому найти здесь хоть одну книгу крайне сложно. И вот он просит писательницу посоветовать ему что-нибудь интересное. Сама Джулиет в это время работает над статьей о книжном клубе. Эта история с клубом, который стал прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает её.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков, 2018 год

Аритмия, 2017 год

Врач Олег работает на «Скорой помощи», он настоящий профессионал своего дела, все силы он отдает работе. Их экипаж только успевает оказывать медицинскую помощь. Человеческие жизни он спасает изо дня в день, вот только о свой жизни он совсем позабыл. В итоге его жена, которой так не хватало внимания, подает на развод. Выбрать между личной жизнью и работай оказывается не так уж и просто…

Аритмия, 2017 год

РЕКЛАМА

Любовь на кончиках пальцев, 2012 год

Жизнь Розы расписана уже заранее. В небольшом провинциальном городке она живет со своим отцом. У нее есть жених, с которым она обручена. Впереди спокойная семейная жизнь. Однако, у судьбы на девушки оказываются совсем другие планы. Все меняется после того, как она знакомится с красавцем Луисом. И вот тихая жизнь домохозяйки позади, теперь она готова покорить весь мир.

Любовь на кончиках пальцев, 2012 год

Отпуск по обмену, 2006 год

Автор популярной свадебной колонки Айрис Симпкинс безнадежно влюблена в мужчину, который любит другую. На другом конце света живет Аманда Вудс. У нее свой успешный бизнес, однако, в личной жизни ей не везет – ее возлюбленный ей изменил. Несмотря на тысячу километров друг от друга Айрис и Аманда узнают о проблемах друг друга и решают изменить свою жизнь. А для этого обе девушки меняются домами на время отпуска.

Отпуск по обмену, 2006 год

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...