Личная жизнь Сергея Пенкина: два брака, романы и разочарования в женщинах

Сергей Пенкин один из немногих отечественных артистов, кто добился успеха в шоу-бизнесе  собственными усилиями. Перед тем, как выходить на сцену с другими советскими звездами, он работал в Москве дворником. Добившись всенародного признания, у Сергея появилось много поклонников по всей стране, в частности поклонниц. Но, несмотря на повышенное внимание со стороны представительниц прекрасного пола, личная жизнь артиста так и не сложилась.

РЕКЛАМА

Первая любовь

Первое серьезно чувство Сергей испытал еще в юном возрасте, ему было 16 лет. В соседний дом поселилась красивая девушка, в которую он влюбился с первого взгляда. Шансов покорить ее у Сергея не было совсем, ведь Ольга (так звали девушку) была замужем и у нее уже был ребенок. Тем не менее, он подружился с Ольгой и даже однажды ей признался в любви. Однако, несмотря на то, что она в дальнейшем развелась, в Сергее  кроме друга она никого не видела.

Незнакомка из Туманного Альбиона

Незнакомка из Туманного Альбиона

Сергей долгое время держал свою личную жизнь закрытой от посторонних глаз, поэтому многие не знали, что он был женат два раза. О первом браке он как-то рассказал в одном из интервью. При этом артист предпочел скрыть имя первой супруги. Известно лишь то, что она англичанка. Брак был недолгим, но первая жена смогла оставить серьёзный след в душе исполнителя.

Дружба, ставшая любовью

Свою вторую супругу исполнитель встретил в далекие 80-е, когда только начинал свою карьеру. Он познакомился с английской журналисткой русского происхождения Еленой Проценко. Между молодыми людьми завязалась крепкая дружба, которая длилась несколько лет. Со временем друзья осознали, что их связывает нечто большее, чем дружба. В итоге между Сергеем и Еленой начался страстный роман, который плавно перетек в брак.

Дружба, ставшая любовью

Вот только после свадьбы супруги продолжили проживать в разных странах: Сергей в России, а Елена в Великобритании. Каждый из низ не хотел жертвовать карьерой ради семьи. Такой гостевой брак оказался не долгим. Елена устала от того, что мужа никогда нет рядом и сообщила о разводе. Первое время Сергей даже хотел спасти брак, однако жить в Лондоне он не смог, тем более на тот момент его карьера набирала популярность.

Дружба, ставшая любовью

РЕКЛАМА

Телефонный роман

На одном из корпоративов Сергей познакомился с телеведущей из Одессы Владленой Пономаренко. Яркая блондинка очаровала певца и он как вернулся домой, принялся ей звонить. Между новыми знакомыми закрутился роман, правда только по телефону. Они могли разговаривать ночи напролет. Сергею казалось, что он наконец встретил родную душу. Но все рухнуло в один момент. Причины расставания певец так и не называет, но признается, что его сердце было разбито.

Телефонный роман

Одиночество – неизменный спутник таланта

После неоднократных разочарований в личной жизни Сергей выбирает одиночество. Сегодня артист к этому относится спокойно и в пример называет многих гениальных талантов, которые так и не смогли обрести семейное счастье. По его словам, в его жизни слишком большое и всегда первое место занимает работа, а женщины, даже самые терпеливые и понимающие, редко соглашаются на вторые роли.

Одиночество – неизменный спутник таланта

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...