Секреты стройности от звезд российского кино

Профессия актрисы подразумевает безукоризненный внешний вид, ведь в любой момент ей могут предложить роль мечты. И фигура в том числе должна быть всегда на высоте, если конечно роль не требует лишнего веса. Неудивительно, что многие российские актрисы всегда выглядят идеально. И это несмотря на то, что у многих из них есть дети. Каких секретов придерживаются звезды отечественного кино, чтобы всегда оставаться стройными.

РЕКЛАМА

Юлия Зимина

Всенародный успех к этой актрисе пришел благодаря сериалу «Кармелита». Сегодня Юлия строит карьеру на телевидении в роли телеведущей, ведет «Доброе утро» на Первом канале. Артистка отличается хрупким и изящным телосложением. Именно в такой форме зрители ее видят много лет. Лишние килограммы не появились даже после рождения ребенка. Весь секрет актрисы в активных занятиях спортом. Юлия уделяет внимание тренировкам как минимум 1,5 часа в день, после чего отправляется в баню.  И конечно, здоровое питание.

Юлия Зимина

Екатерина Климова

Екатерина не только успешная актриса российского кино, но и заботливая мама четверых детей. В свои 43 года артистка выглядит значительно моложе своего возраста. Поклонники не перестают восхищаться молодостью и стройностью любимой актрисы. Екатерина не боится появляться на публике в открытых нарядах, и это не удивительно, ведь она имеет подтянутое, стройное тело.

По признанию актрисы, она никогда не сидела на диетах. Главный секрет ее стройности – это активный образ жизни. Несмотря на занятость на работе и в личной жизни, она всегда найдет время на занятия спортом. Повезло Екатерине и с генетикой. Вредной пищей она также себе не вредит и внимательно относится к своему рациону. На завтрак актриса предпочитает кажу, на обед отварное мясо, ужин также состоит из мяса и овощей, на перекусы творог и фрукты.

Екатерина Климова

Мария Порошина

У актрисы 5 детей, но это никак не мешает ей иметь стройную подтянутую фигуру. У Марии свой секрет похудения – специальная диета. В первый день диеты кушает только белковую пищу, во второй – крахмалистую, в третий – богатую сложными углеводами, в четвертый – фрукты. День начинается со стакана воды, а также в течении дня она выпивает достаточно жидкости. В повседневном рационе Мария избегает слишком жирной и калорийной пищи.

Мария Порошина

РЕКЛАМА

Дарья Мороз

Актрисе не раз приходилось сниматься в кино обнаженной, например, в сериале «Содержанки». Поэтому Дарья чутко следит за своей фигурой и внешностью в целом. Поддерживать себя в форме ей помогают тренировки в тренажерном зале. Более того, актриса полностью исключила из своего рациона мясо, хлеб, молочную продукцию и сладкое. Кофе Дарья заменила простым кипятком. А если ей срочно нужно скинуть вес, то она питается гречкой с тушеными овощами.

Дарья Мороз

Юлия Пересильд

С лишним весом эта актриса никогда не сталкивалась, включая период беременности и после родов. Правда, иногда ей приходится сбавлять несколько килограммов, чтобы влезть в театральный костюм или для роли. Тогда она на какое-то время отказывается от мяса и молочных продуктов. А раз в месяц актриса устраивает разгрузочные дни, во время которых употребляет только овощные и фруктовые соки собственного отжима.

Юлия Пересильд

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...