Как выглядят и чем занимаются дети знаменитых советских актеров

Многие советские актеры оставили огромный след в отечественном кинематографе. Мы до сих пор с удовольствием смотрим фильмы с их участием. А как сегодня живут их дети, как они выглядят и чем занимаются?

РЕКЛАМА

Ксения Хаирова — дочь Валентины Талызиной

В жизни советской актрисы был один единственный муж – Леонид Непомнящий, от которого она родила дочь Ксению. Сегодня звездной наследнице 52 года. Валентина не желала, чтобы единственная дочь пошла по ее стопам и всячески хотела ее отговорить. Однако, Ксения также выбрала актерскую профессию. На протяжении многих лет она служит в театре Российской армии и активно снимается в кино. Зрители запомнили Ксению по фильмам «Институт благородных девиц», «Николай Вавилов», «Наш американский Боря» и др.

Ксения Хаирова — дочь Валентины Талызиной

Александра Самохина — дочь Анны Самохиной

На свою мать – известную российскую актрису Анну Самохину, Александра похожа как две капли воды. Девушке досталась от матери не только яркая внешность, но и артистический талант. К сожалению, Анна не смогла порадоваться достижениями наследницы, так как трагически ушла из этой жизни в слишком раннем возрасте.

В кино Александра начала сниматься еще в детстве вместе с матерью. А после окончания театрального института в Санкт- Петербурге начала активно пополнять свой послужной список новыми ролями. На счету 37-летней актрисы уже 17 ролей в кино и сериалах. В личной жизни Александры также все складывается удачно. Она замужем за психоаналитиком Антоном Зелепутиным, у супругов двое детей.

Александра Самохина — дочь Анны Самохиной

Анна Терехова — дочь Маргариты Тереховой

В браке с болгарским актером Саввой Хашимовым у Маргариты родилась дочь Анна. Когда девочке было всего десять лет, она снялась в фильме-спектакле «Девочка, где ты живешь» Романа Витюка. Повзрослев, дочь пошла по стопам своих родителей и стала актрисой. В России она дослужилась до звания Заслуженной артистки. Анна снимается в кино, а также служит в Театре Луны.

Анна Терехова — дочь Маргариты Тереховой

РЕКЛАМА

Настасья Шелл — дочь Натальи Андрейченко

Вторым мужем знаменитой советской актрисы стал австрийский актер Максимилиан Шелл. В этом браке на свет появилась дочь Настасья. Все свое детство девочка проводила за кулисами театра и на съемочной площадке. Однако, снявшись в нескольких картинах уже во взрослой жизни, решила оставить актерскую карьеру. Настасья живет в Австрии и воспитывает дочь Лео-Магдалину.

Настасья Шелл — дочь Натальи Андрейченко

Мария Удовиченко — дочь Ларисы Удовиченко

В жизни Ларисы было три брака. В 1988 году от третьего мужа - пианиста Геннадия Болгарина она родила дочь Машу. Девушка пошла по стопам матери и связала свою жизнь с кино. Со временем она поняла, что эта профессия ей не нравится, и отправилась в столицу Италии, где окончила Институт моды и дизайна. Мария познакомилась с итальянским музыкантом Франческо Криусколи, за которого вышла замуж.

Мария Удовиченко — дочь Ларисы Удовиченко

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...