Нестареющая Деми: секреты красоты и молодости от знаменитой актрисы Голливуда

58-летняя актриса Голливуда Деми Мур не перестает удивлять публику своей молодостью. Звезда не скрывает, что к своей внешности относится щепетильно и ведет активную борьбу с возрастными изменениями. На днях актриса появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля, откуда поделилась селфи без макияжа. Поклонники восхищены, как кумиру удается так молодо выглядеть в таком возрасте.

Не забывает Деми похвастаться и идеальной фигурой. Буквально недавно она приняла участие в рекламе купальников вместе с тремя дочерями. На их фоне она выглядит как старшая сестра. Актриса честно признается, что периодически обращается за помощью к пластическим хирургам и прибегает к различным косметическим процедурам, чтобы скрыть следы возраста. Однако основная заслуга ее внешности – это работа над собой. В одном из интервью Мур раскрыла секреты своей красоты и молодости.

Нестареющая Деми: секреты красоты и молодости от знаменитой актрисы Голливуда

РЕКЛАМА

Уход за лицом

Деми обладательница чувствительной кожи, поэтому крема выбирает без отдушек и с минимальным составом. Она старается как можно меньше использовать различные косметические средства. Ее утренние процедуры начинаются с умывания горячим полотенцем. Затем она наносит сыворотку и делает массаж лица скребком-бабочкой из розового кварца.

Во время массажа особое внимание уделяет линиям подбородка, скулам, лбу и шее. Звезда советует всем женщинам включить эту процедуру в ежедневный уход, так как это помогает активировать кровоток и осуществить лимфодренаж. Особенно это важно для женщин, кому за 50. После такого массажа можно сразу увидеть результат.

Уход за лицом

Перед сном Деми обязательно очищает кожу. Для этого она также использует горячее полотенце. Наносит увлажняющий крем на коли лица, шеи и зону декольте. Всем этим советам ее когда-то научила мама. Сегодня Деми учит правильному, а главному проверенному способу ухода за кожей своих взрослых дочерей. А вот глубокую чистку кожи лица актриса доверяет только профессионалу. Здесь главное выбрать хорошего специалиста.

Уход за лицом

Уход за волосами

Свои волосы актриса старается максимально беречь, поэтому, если не предстоит какой-то важный выход, то она не использует никаких химических и электрических средств: фен, утюжок, щипцы. Ограничение таких укладок-стрессов помогают сохранить здоровье волос. Уже долгие годы косметику для волос она выбирает одной и той же фирмы: увлажняющая линия Redken All Soft.

Уход за волосами

Питание

Актриса уверена, что красота это залог здоровья. Вот уже много лет Деми ведет здоровый образ жизни, полностью отказалась от алкоголя, выбирает правильное питание. С годами она пришла к вегетарианству и сыроедению. Вся ее еда готовится при температуре не выше 50 градусов. В рацион звезды входят овощи, зелень, коричневый рис, макароны из цельнозерновой муки, киноа, проросшие орехи, фрукты. Ест Деми только тогда, когда действительно голодна.

Питание

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...