4 восходящих звезды, у которых родственники были кумирами ХХ века

ХХ век богат великими и творческими людьми, о которых до сих пор часто вспоминают, о них снимают фильмы, пишут книги и статьи. А ведь у большинства есть наследники, родственники, которые также пытаются прославиться на весь мир. Но как влияет на них известная фамилия родственника, помогает пробиться, или наоборот затмевает? Узнаем, как живут и выглядят родственники кумиров прошлого столетия.

РЕКЛАМА

Элисон Ле Борж, внучка Алена Делона

Внучке легендарного французского актера посчастливилось унаследовать яркую внешность от своего деда. Кроме того Элисон обладательница стройной, точеной фигуры. Неудивительно, что девушка решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. Здесь француженка уже преуспела, она является успешной моделью, часто позирует перед камерой, а также сотрудничала с брендом Intimissimi.

Элисон Ле Борж, внучка Алена Делона

Райли Кио, внучка Элвиса Пресли

Внучке легендарного музыканта Райли по-началу пришлось нелегко, ведь знаменитая фамилия деда только мешала строить ей карьеру. Сначала девушка решила покорить мир моды. С 15-ти лет она трудилась в модельном бизнесе, принимала участие в самых модных показах, сотрудничала со многими мировыми брендами.

Добившись успехом в модельном бизнесе, Райли начала сниматься в кино. Причем актерский талант девушки был сразу оценен. На счету молодой актрисы уже несколько работ, за одну из которых она была номинирована на премию «Золотой глобус». Она уже успела посотрудничать с такими известными актерами, как Шарлиз Терон, Ума Турман, Ченниг Татум, Том Харди и др.

Райли Кио, внучка Элвиса Пресли

Дакота Джонсон, внучка Типпи Хедрен, дочка Мелани Гриффит

С рождения Дакота имела непосредственное отношение к Голливуду, ведь росла она в знаменитой семье. Ее воспитанием занимался отчим Антонио Бандерас. Главным кумиром для самой Дакоты была ее бабушка Типпи Хедрен, девочка всегда мечтала быть на нее похожа. Она с детства знала, что посвятит себя киноиндустрии.

Дакота Джонсон, внучка Типпи Хедрен, дочка Мелани Гриффит

Однако, с такими родственными связями покорить Голливуд оказалось непросто, ведь ее всегда сравнивали с родней. В кино она начала сниматься с десяти лет, но успех к ней пришел спустя десятилетие. Дакота исполнила главную роль Анестейши Стил в нашумевшем фильме «50 оттенков серого», затем снялась в продолжениях франшизы. Сегодня она продолжает работать в Голливуде.

Дакота Джонсон, внучка Типпи Хедрен, дочка Мелани Гриффит

РЕКЛАМА

Алессандра Муссолини, племянница Софи Лорен

Внучка Бенито Муссолини и племянница Софи Лорен известна сегодня благодаря своей политической деятельности. Правда, сначала она пошла по стопам известной бабушки и начала сниматься в кино. Также Алессандра реализовалась в музыкальном творчестве. Но в итоге девушка выбрала политику. Еще в 90-е годы она победила на выборах в парламент и основала собственную партию.

Алессандра Муссолини, племянница Софи Лорен

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...