Топ-5 российских артистов за 50, которые находятся в превосходной физической форме

Эти знаменитые мужчины отечественного шоу-бизнеса не перестают восхищать широкую общественность, ведь имея зрелый возраст, они могут дать фору молодым коллегам. Узнаем, в чем секрет их молодости и мужской силы.

РЕКЛАМА

Дмитрий Певцов, 58 лет

Уже многие годы Дмитрий остается одним из самых востребованных актеров отечественного кинематографа. Также он является кумиром огромного количества женщин. И это не удивительно, перешагнув 50-летний рубеж, он не теряет харизмы и обаяния. Его секрет – активный образ жизни. С самого детства Дмитрий занимается спортом. Одним из самых приятных способов для поддержания здоровья и хорошей физической формы он считает плавание, а также обязательный отказ от вредных привычек.

Дмитрий Певцов, 58 лет

Дмитрий Нагиев, 54 года

Популярный актер, телеведущий и шоумен успевает за год принять участие сразу в нескольких проектах. Дмитрий полон сил и энергии, на свой возраст он точно не обращает внимание. Кажется, что с возрастом он становится только моложе. Брутальный артист постоянно оказывается в рейтингах самых привлекательных и желанных мужчин страны.

Секрет молодости Дмитрия прост – он сторонник здорового и активного образа жизни. Спорт в его жизни присутствует с детских лет. Будучи ребёнком, он занимался самбо и вольной борьбой, поэтому сохранить привычку поддерживать себя в форме в более зрелом в возрасте, ему было не слишком сложно. Сегодня Дмитрий один из постоянных посетителей тренажерных залов.

Дмитрий Нагиев, 54 года

Игорь Верник, 58 лет

Многочисленных поклонниц не теряет с возрастом и этот известный актер и телеведущий. В этом ему помогает не только ослепительная улыбка и харизма, но и спортивное телосложение, которому могут позавидовать более юные коллеги. Игорь, как и предыдущие герои нашей статьи, приверженец здорового образа жизни и регулярных физических тренировок.

Игорь Верник, 58 лет

РЕКЛАМА

Ефим Шифрин, 65 лет

Последнее время в творческой деятельности известного юмориста не происходит ничего особенного. Однако, внимание публики от этого к артисту не пропадает. А все потому, что Ефим, в свои 65 лет, обладает завидной физической формой. На своей фотографиями с тренировок, доказывая, что даже при плотном рабочем графике можно найти время на занятия спортом.

Ефим Шифрин, 65 лет

Олег Газманов, 70 лет

В отечественном шоу-бизнесе этот артист уже больше полувека. Сейчас ему 68, и артист не сбавляет обороты. Он не только продолжает активно гастролировать, но и находится в прекрасной физической форме, отжимаясь по утрам минимум 68 раз! Певец не раз признавался, что начал заниматься спортом с самого детства, и не бросал любимые тренировки ни на день.

Олег Газманов, 70 лет

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...