7 знаменитостей Голливуда, которые прославились дурным вкусом

Знаменитые люди постоянно находятся под прицелом камер и должны выглядеть всегда безупречно. Правда, получается у них это не всегда. Одно дело красная ковровая дорожка, где над их образом работают самые лучшие специалисты, а другое дело в обыденной жизни, где они полностью принадлежат самим себе. В нашей статье мы расскажем о самых безвкусных знаменитых женщинах Голливуда.

РЕКЛАМА

Памела Андерсон

Актриса и модель получила широкую известность в конце прошлого века благодаря своим пышным формам, которые она скрывала за минимум одежды. Прошло уже несколько десятков лет, а звезда совсем не изменилась. Вот только такая откровенная одежда совсем не подходит для ее солидного возраста. Именно поэтому ее неоднократно вносят в списки самых безвкусно-одетых звезд.

Памела Андерсон

Кристен Стюарт

Звезда вампирской саги, похоже, совсем не заморачивается со своей внешностью. Кристен неоднократно обвиняли в неухоженном и безвкусном виде. Девушка всегда одета как подросток: джинсы, кеды, рубашки, толстовки и т.п. На улице ее легко можно спутать с парнем. Даже на светских мероприятиях она под платье обувает кеды.

Мила Кунис

В обычной жизни эта актриса далека от своих экранных образов.  В простые дни Мила появляется в общественных местах в несуразной, бесформенной одежде, похожей на рабочую форму. Все эти вещи полностью скрывают ее фигуру. Правда актрису это ничуть не беспокоит, для нее главное комфорт и удобство.

Мила Кунис

РЕКЛАМА

Дакота Джонсон

Звезда фильмов «50 оттенков серого» очень часто поражает публику своими выходами на красную ковровую дорожку. Каждый наряд актрисы выглядит неудачно. Это касается как фасона, так и цветовой гаммы. Например, черное капроновое платье с велюровыми вставками вообще сравнили с занавесками. Не отличается актриса и в обыденной жизни и также одевается серо и безвкусно.

Дакота Джонсон

Кэти Холмс

Природа не наградила актрису красивыми стройными ногами, которые подчеркивает ее невысокий рост. Но вместо того, чтобы скрывать свои недостатки, Кэти каждый раз демонстрирует их на публике. Ее часто можно увидеть в коротких шортах и платьях, а также старомодных плиссированных юбках. Актрисе не помешала бы консультация хорошего профессионального стилиста.

Кэти Холмс

Джулиана Мур

Джулиана на протяжении многих лет продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис Голливуда. Но если с ее талантом все по-прежнему в порядке, то со вкусом у нее с каждым годом все хуже и хуже. Ее многослойные платья напоминают настоящие простыни, украшенные огромным количеством блесток, бахромы и т.д. Еще она может позволить себе безумно глубокое декольте, которое никак не подходит ее возрасту.

Джулиана Мур

Ума Турман

Все чаще голливудская актриса разочаровывает своими нарядами поклонников и модных критиков. Последнее время она отдает предпочтение бесформенным бриджам и водолазкам, которые делают ее фигуру нелепой. Среди последних провалов можно назвать неожиданное сочетание тонких шаровар с уггами. В этом образе она смотрелась, мягко говоря, странно.

Ума Турман

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...