6 знаменитостей, у которых не получилось стать хорошими родителями

Совмещать успешную карьеру и семейную жизнь не так уж и просто, особенно, когда в семье есть дети. В нашей статье мы расскажем о знаменитых людях, которые испытали трудности в воспитании детей.

РЕКЛАМА

Дана Борисова

Российская телеведущая очень часто оказывается в скандальной хронике, в том числе из-за семейных конфликтов со своей подростковой дочерью. При этом семейные ссоры Дана выносит на публичное обозрение. В свое время она была лишена опекунства над ребенком из-за наркотической зависимости. Но после реабилитации ей удалось вернуть свои права. Однако, найти общий язык с девочкой ей так и не удается. Полина часто жалуется на неадекватное поведение матери и после каждой ссоры сбегает к отцу.

Дана Борисова

Мадонна

Многие уверенны, что знаменитая певица является образцовой матерью, ведь она воспитывает шестерых детей, четверо из которых приемные. Дети действительно ни в чем не нуждаются, в том числе  не испытывают дефицит внимания со стороны родительницы. Правда, последнего как раз в звездном семействе иногда бывает слишком много.

По словам инсайдеров, Мадонна очень строго воспитывает своих детей и контролирует каждый их шаг. Детям категорически запрещено сладкое, смотреть телевизор и пользоваться гаджетами. Несколько лет назад ее родной сын Рокко, который родился в браке с Гаем Ричи не выдержал материнского контроля и сбежал к своему отцу в Лондон. О чем не жалеет и посей день, живя спокойной личной жизнью.

Мадонна

Анджелина Джоли

Самую знаменитую многодетную маму Голливуда не раз обвиняли в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Актриса воспитывает шестерых детей, трое из которых приемные. У нее свои методы воспитания. Например, Джоли категорически против, чтобы ее дети посещали обычную школу и общались со сверстниками. Большую часть времени они принадлежат себе. Однажды горничная дома поделилась, что за детьми никто не присматривает, младшие день и ночь играют в компьютерные игры, а старшие спокойно могут употреблять алкоголь.

Анджелина Джоли

РЕКЛАМА

Алексей Панин

Актер является одной из самых скандальных личностей в российском шоу-бизнесе. Самому артисту видно нравится такое положение и он не прочь подкинуть для публики новую тему для обсуждения. Но если некоторые его выходки забавляют публику, то один момент его жизни пугает. А именно то, как он воспитывает свою дочь Нюсю. Панин неоднократно похищал девочку у своей бывшей жены и прятал. Один раз он выложил фото, где девочка держит сигарету, что вызвало настоящий общественный резонанс.

Алексей Панин

Кортни Лав

Как известно, американская певица и актриса на протяжении многих лет страдала от наркотической зависимости. И даже рождение дочери Фрэнсис не помогло ей распрощаться с пагубной привычкой. А после смерти мужа Курта Кобейна она и вовсе потеряла над собой контроль. В результате мать покойного музыканта лишила ее опекунства и забрала внучку себе. И только когда Кортни смогла вернуться к нормальной жизни, ей вернули ребенка обратно.

Кортни Лав

Брижит Бардо

Одна из самых ярких актрис прошлого века никогда не мечтала о детях. Но так случилось, что она забеременела от третьего мужа. Аборты в то время были незаконны и ей пришлось рожать. Не проснулись материнские чувства и после рождения сына Николя. Супруги расстались практически сразу после рождения ребенка и мальчик остался с отцом. В своих мемуарах актриса описала беременность как паразитирующую опухолью. С сыном она так и не общается.

Брижит Бардо

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...