Топ-5 самых крепких пар Голливуда и секреты их многолетнего семейного счастья

Личная жизнь знаменитых людей Голливуда насыщенна и полна событий. Они очень часто женятся, разводятся, заводят служебные романы и т.д. Однако, есть и исключения. Представляем вашему вниманию самые крепкие пары Голливуда, которые вместе уже на протяжении многих лет. Узнаем, в чем их секрет.

РЕКЛАМА

Курт Рассел и Голди Хоун (37 лет)

Пара познакомилась в первой половине 80-х на съемках фильма «Дополнительная смена». К тому моменту у обоих уже был неудачный брак за плечами. Голди покорила Курта с первого взгляда. Уже скоро они стали одной из самых красивых пар Голливуда. Общими детьми они не обзавелись, но приняли детей друг друга от предыдущих отношений. Интересно, что пара категорически против официального брака. Вот уже 37 лет они живут в незарегистрированных отношениях. Актеры признаются, что для них важна свобода, а доказывать свои чувства государству они не собираются.

Курт Рассел и Голди Хоун (37 лет)

Том Хэнкс и Рита Уилсон (36 лет)

Как и большинство актеров, будущие супруги познакомились во время работы над совместным проектом. Том и Рита вместе снимались в сериале «Закадычные друзья». Дружба между коллегами завязалась не только на экране, но и в реальной жизни. Именно Рита поддержала Тома в момент тяжелого бракоразводного процесса. В статусе друзей они находились несколько лет, и только потом поняли, что их связывают более сильные чувства.

Отношения Тома и Риты проверены не только временем, но и многочисленными испытаниями и трудностями. Актер всегда находился рядом с женой, когда у нее обнаружили рак молочной железы и всячески поддерживал ее. По словам Тома, именно трудности каждый раз только укрепляли их союз. Его главный секрет крепких отношений – это поддерживать друг друга в любой ситуации.

Том Хэнкс и Рита Уилсон (36 лет)

Мэрил Стрип и Дон Гаммер (42 года)

Дон оказался рядом в самый сложный момент жизни Мэрил, когда она переживала трагическую гибель мужа. Художник длительное время находился рядом с актрисой и поддерживал ее во всем. И только спустя годы он признался Мэрил, что с самого момента знакомства питал к ней влюбленные чувства. По словам актрисы, главным секретом их крепкого брака считается доверие и понимание, необходимо делиться друг с другом абсолютно всем.

Мэрил Стрип и Дон Гаммер (42 года)

РЕКЛАМА

Мэтью Бродэрик и Сара Джессика Паркер (29 лет)

Будущие супруги познакомились в начале 90-х годов на одной из светских вечеринок. К тому моменту оба актера были уже популярны. Сара покорила Мэтью своим чувством юмора. Брак этих звезд претерпел немало испытаний и кризисов. Бродерика даже уличали в измене с другой женщиной. Наладить отношения в семье помогло рождение очаровательных близнецов. Сегодня в их семье царит идиллия.

Мэтью Бродэрик и Сара Джессика Паркер (29 лет)

Дензел и Паулетта Вашингтон (43 года)

Чтобы добиться руки и сердца своей возлюбленной Дензелу понадобилось целых три попытки. Паулетта Пирсон оказалась действительно очень стойкой особой. Каждый ее отказ не только не расстраивал актера, но придавал еще больше уверенности в этом выборе. В итоге девушка сдалась. Их семья и сегодня считается одной из самых крепких и образцовых среди звезд. Ради любимой жены актер категорически отказывается сниматься в пастельных сценах.

Дензел и Паулетта Вашингтон (43 года)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...