Что на этот раз придумала Ольга Бузова, чтобы привлечь к себе внимание?

Ольга Бузова с каждым днем становится известнее и популярнее в России. Кажется, только недавно девушка была простой участницей реалити-шоу «Дом-2», а теперь она телеведущая и певица. Знаменитость ни один раз говорила в интервью, что у нее совсем не бывает свободного времени, так как она много времени посвящает своему творчеству. На сегодняшний день Ольга Бузова часто дает концерты, у певицы много поклонников, но также много и антифанатов, которые не доверяют ее творчеству.

Кто-то написал, что Ольга Бузова совсем плоха в актерской игре, ведь так неумело изобразить сильную усталость смогла только она.

Что на этот раз придумала Ольга Бузова, чтобы привлечь к себе внимание?

Ольгу Бузову на одном из концертов засняли на видео, где певицу ведут под руки двое мужчин. Звезда ели-ели передвигает ногами и изображает сильную усталость, но у нее это так плохо получилось, что даже поклонники не поверили в ее искренность. В социальной сети пользователи начали обсуждать Ольгу Бузову и ее почти никто не поддержал. Зачем певица таким образом привлекает к себе внимание никому не понятно. И это еще не все, так как самое интересное происходило во время выступления.

Что на этот раз придумала Ольга Бузова, чтобы привлечь к себе внимание?

Ольга Бузова во время исполнения песни решила прыгнуть в толпу, ожидая, что фанаты поймают ее. Но как оказалось, что поклонники и не пытались ее поймать. Ольга Бузова неудачно приземлилась на пол. Ситуация для певицы получилась не только неприятной, но и отвратительной, так как после падения ей никто не хотел даже помочь подняться.

«Когда Ольга упала со сцены, ее не только никто не поймал, но и даже не помогли подняться. А хуже всего, что все стали громко смеяться», - резко высказался администратор в группе в социальной сети, где был опубликован пост.

Что на этот раз придумала Ольга Бузова, чтобы привлечь к себе внимание?

Но интереснее всего стало то, что через некоторое время пост о том, что певица Ольга Бузова упала со цены, был удален. И Пиар-менеджер певицы ответил на вопросы журналистов, что впервые слышит о прыжке со сцены.

«Я не знаю кто придумал о том, что Ольга Бузова прыгнула со сцены, а ее фанаты не поймали, непонятно. Скажу одно, что такого не было, да и быть не могло, так как Ольга выступала в цирке. А все знают, как выглядит арена в цирке, там нет сцены и прыгнуть, как пишут в толпу поклонников просто невозможно», - посмеялся над такой новостью пиар-менеджер Ольги Бузовой.

Что на этот раз придумала Ольга Бузова, чтобы привлечь к себе внимание?

Также у Богославского спросили насчет фотографии, где Ольга Бузова с огромными синяками на коленках. Многие пользователи и предположили, что это и есть травмы от падения со сцены.

«Это фотография очень старая. Она была сделана еще во время съемок клипа «Водица». И никакого отношения к концерту в Брянске она не имеет», - пояснил пиар-менеджер Ольги Бузовой.

Антифанаты Ольги Бузовой считают, что это она придумала такую историю с прыжком, чтобы немного пропиарить себя.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...