5 звезд отечественного кино, которые пережили настоящую трагедию в жизни

Несмотря на успехи в карьере этих российских актеров, им досталась очень тяжелая и горькая судьба. Представляем подборку звезд российского кинематографа, в жизни которых случилась трагедия.

РЕКЛАМА

Дмитрий Дюжев

Когда Дмитрию было всего 18 лет, ушла из жизни его любимая 12-летняя сестра. Девочка скончалась от лейкемии. Такая потеря стала для него страшной трагедией. Одно время Дюжев жил отшельником и даже хотел уйти в монастырь, но с трудом вернулся к учебе. Однако, во ВГИКе ему было очень непросто. Начинающий актер очень комплексовал по поводу своих способностей, в результате бросил учебное заведение. Отец Дмитрия не смог пережить потерю дочери и покончил с собой. А еще через полгода от сердечного приступа скончалась мать. Так, Дмитрий остался совсем один. Вернуться к жизни актеру помогла Татьяна Зайцева. Пара счастлива в браке более десяти лет. Супруги воспитывают двоих детей.

Дмитрий Дюжев

Игорь Ливанов и Ирина Безрукова

Еще в 1987 году в жизни Игоря случилась страшная трагедия. Первая супруга Ольга вместе с дочерью погибли в страшной железнодорожной катастрофе. Несчастный случай унес более сотни человеческих жизней. Тогда грузовой поезд, у которого отказали тормоза на всей скорости влетел в последний вагон пассажирского поезда. Именно там находились жена и дочь актера. Потерю самых близких людей Игорь переживал очень болезненно. Найти в себе силы ему помогли работа, помимо съемок в кино, он преподавал в театральном ВУЗе.

Вскоре в его жизни появилась очаровательная девушка Ирина Бахтура. Девушка являлась студенткой Литвинова. Между ними закрутился роман, который закончился свадьбой и рождением сына Андрея. Счастливый брак длился десять лет. Но однажды Ирина ушла к другому, молодому актеру Сергею Безрукову. Игорь сохранил теплые отношения с сыном и очень часто с ним общался.

Игорь Ливанов и Ирина Безрукова

В 2015 году в семье случилось очередное потрясение. В собственной квартире в ванной комнате погиб 25-летний Андрей. Молодой человек поскользнулся, упал и ударился головой. В квартире мужчина находился один, оказать первую помощь ему было не кому. Пока Ирина переживала страшную потерю единственного сына, супруг Сергей ушел от нее к другой женщине.

Игорь Ливанов и Ирина Безрукова

Дмитрий Певцов

В 1990 году у студента Дмитрия и его однокурсницы Ларисы Блажко родился сын Даниил. Отношения молодых людей не сложились и сразу после появления мальчика на свет они расстались. Начинающий актер от сына отказался и совсем не принимал никакого участия в его воспитании. Лариса в свою очередь вместе с Даниилом переехала из России в Канаду. И только спустя одиннадцать лет Дмитрий осознал отцовство и начал общаться с сыном.

Дмитрий Певцов

Даниил вернулся в Россию и, как и родители, выбрал актерскую профессию. В 2012 году Певцов-младший, находясь у себя в квартире, по неосторожности выпал с балкона третьего этажа. Подробности несчастного случая не известны. Дмитрий категорически отказывается комментировать трагедию. При падении Даниил получил многочисленные переломы и травмы. Спасти 22-летнего парня врачам не удалось.

Дмитрий Певцов

РЕКЛАМА

Светлана Светличная

Одна из самых ярких актрис советского кино также пережила в жизни не одну трагедию. Сначала Светлана потеряла своего мужа Владимира Ивашова. Как ни пыталась женщина построить личную жизнь после его смерти – все неудачно. Кроме того, полностью посвящая себя карьере, Светличная совсем не занималась детьми, поэтому повзрослев, они с ней практически не общались. Ее сын Олег погиб в возрасте 33-х лет от злоупотребления спиртным.

Светлана Светличная

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...