Где проводят отпуск звездные семьи российского шоу-бизнеса?

Звезды тоже люди и они заслуживают отдых. И, конечно же, практически ни один знаменитый человек не пропускает летний отпуск. А вот какие места для отдыха предпочитают медийные люди, Вы узнаете из нашей статьи.

РЕКЛАМА

Филипп Киркоров

Поп-Король отечественной эстрады старается уделять много времени своим детям – сыну Мартину и дочери Алле-Виктории. Одним из любимых мест для отдыха семьи – Америка. На этот раз Филипп отвез наследников в Орландо в «Диснейленд», что уже давно было запланировано. Дети отлично проводят время, катаются на различных аттракционах. К семье Киркоровых присоединилось и семейство Кристины Орбакайте.

Филипп Киркоров

Тутта Ларсен

Известная радио- и телеведущая выбрала для отдыха родные просторы и вместе с детьми отравилась на автомобиле на море Краснодарского края. Тутта признается, что они просто обожают такие дорожные приключения. Именно в дороге у семьи есть много времени, чтобы пообщаться, а также попеть песни и послушать аудиосказки.

Анфиса Чехова

Вместе с сыном Соломоном телеведущая отправилась на отдых в Турцию. Там Анфиса остановила свой выбор на небольшом курортном городке Белек.

Анфиса Чехова

РЕКЛАМА

Нона Гришаева

Российская актриса театра и кино вместе с сыном Илюшей отлично отдохнула на курорте Халкидики, который находится в Греции. Райское местечко знаменито своим песчаными пляжами в бухтах. В завершении отпуска Нона поделилась со своими подписчиками в соцсетях, что совсем не хочет покидать курорт, но работа ждет.

Нона Гришаева

Сергей Жуков

Солист группы «Руки вверх» вместе с супругой Региной и тремя детьми отправились в отпуск в Соединенные Штаты Америки. Сначала звездное семейство посетило Нью-Йорк, а затем отправились в Лос-Анджелес. В сети Инстаграм Сергей активно делится со своими подписчиками снимками семейного отдыха.

Сергей Жуков

Эвелина Бледанс

Актриса и телеведущая вместе с сыном Семеном отправилась в Крым. В этом году Эвелине пришлось совместить отдых и работу. Актриса принимает участие в открытии 27-го Международного детского кинофестиваля «Алые паруса», который проходит в лагере «Артек».

Эвелина Бледанс

Владимир Пресняков

Вместе с женой Натальей Подольской и сыном Артемием музыкант выбрал солнечную Испанию. Семья отдыхает на курорте города Дения, который знаменит яхтенным портом и шикарными пляжами.

Владимир Пресняков

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...