Филипп Киркоров: как живет и чем питается популярный эстрадный певец?

Вот уже длительное время российский певец Филипп Киркоров занимает высокие строчки рейтингов самых популярных певцов Отечественной эстрады. К 50 годам музыкант сумел добиться не только больших успехов в творчестве, но и заработать немалое состояние. Филипп не скрывает своей любви к роскошной жизни ведь поп король должен жить по-королевски.

В жизни Киркорова был только один брак с Алло Пугачевой. После развода музыкант предпочел холостяцкую жизнь. Однако, не забыл обзавестись наследниками. Сегодня певец воспитывает двоих детей дочь Аллу-Викторию и сына Мартина-Кристина, которые были рождены суррогатной матерью. И конечно же, звёздные дети ни в чём не нуждаются, отец их во всём балует.

Филипп Киркоров: как живет и чем питается популярный эстрадный певец?

В собственности Филиппа находится не одна недвижимость. Он владеет тремя основными домами в разных странах, а также несколькими квартирами. Постоянно семья проживает в доме, который находится в Подмосковье. Снаружи дом похож на настоящий дворец, да и внутри интерьер не отличается скромностью. Особняк обладает всем тем, что необходимо детям для комфорта и развития.

Семья очень часто посещает другие страны. У Филиппа есть дом в Болгарии и вилла в Майами. Вместе с детьми певец любит отдыхать в Америке. А в гараже музыканта имеется множество дорогих и даже эксклюзивных автомобилей. И это не удивительно, ведь с многомиллионным состоянием можно позволить абсолютно все.

Филипп Киркоров: как живет и чем питается популярный эстрадный певец?

А вот с едой певца дела обстоят намного проще. Филиппа нельзя назвать «зожником». Главным принципом музыканта в питании – это еда должна быть вкусной. Артист абсолютно спокойно относится к фаст-фуду. Например, однажды Киркоров заглянул в одно из сочинских придорожных кафе и перекусил там. Кухня заведения ему пришлась по душе, о чем поделился со своими подписчиками. После этого посетителей у кафе явно прибавилось.

Филипп Киркоров: как живет и чем питается популярный эстрадный певец?

Музыкант старается не есть перед концертами. А выступления у него регулярные. Поэтому основным приемом пищи в его графике – это ужин. Филипп любит домашнюю кухню, предпочтительнее советских времен. Особенную слабость музыкант испытывает к пончикам, посыпанным сахарной пудрой, а также сосискам в тесте.

Филипп Киркоров: как живет и чем питается популярный эстрадный певец?

Из напитков во время концертов Киркоров предпочитает теплую минеральную воду. А также певец обожает кока-колу и крепкий черный чай. Тем не менее, в силу своей звездной жизни, артист любит порадовать себя походами в рестораны, куда любит сводить своих любимых деток. Вот такой он – Король отечественной эстрады!

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...