Российские знаменитости, идеально сыгравшие в военных фильмах, хотя ни один из этих актеров не служил в армии

Многие знаменитости великолепно играют своих персонажей, хотя не имеют профильного образования. Например, кто-то из актеров прекрасно играет врача, кто-то полицейского, а кто-то военного. Но на самом деле никто из актеров не знает, как и что происходит на самом деле в той или иной профессии. Вот 5 знаменитых российских актеров, которые изумительно сыграли свои роли в военных фильмах, хотя ничего не знают об армии в целом.

РЕКЛАМА

Борис Щербаков

Борис Щербаков замечательный и талантливый актер. За свою жизнь он сыграл множество достойных ролей. Но лучше всего у него получилось играть военные роли. Сыграв еще молодым младшего офицера, Борису все чаще и чаще начали предлагать роли в военных фильмах. Теперь же Бориса Щербакова поклонники наблюдают в звании генерала. А на самом деле актер не служил в армии, так как в это время снимался в фильме, и режиссер сделал все, чтобы фильм смогли доснять в полном составе.

Борис Щербаков

Александр Петров

Александр Петров на сегодняшний день является одним из самых лучших и востребованных актеров в России. Он прекрасно может справиться абсолютно с любой ролью. За свою короткую актерскую карьеру Александр Петров уже снялся в многочисленных фильмах, в особенности самыми успешными стали военные фильмы с его участием. В фильме «Т34», Александр блестяще сыграл танкиста, а в фильме «Август восьмого» актер был командиром танка. Почему-то режиссеры видели Александра Петрова в роли танкиста и не прогадали, ведь он безупречно выполнил все требования, которые ему предназначались.

Александр Петров не служил в армии, но он так вживался в военных персонажей, что всем казалось, что он только вернулся со службы.

Александр Петров

Александр Балуев

Многие просто не представляют Александра Балуева без военной формы. Властный, сильный и харизматичный актер чаще всего играл в военных фильмах. Военные образы Александру Балуеву давались с легкостью, актер почти не напрягался, а был самим собой. И стоит отметить, что в армии Александр не служил, но знал, как себя вести и что делать. В то время, когда Александру нужно было служить стране, он выступал в театре Советской армии и считал, что именно так отдает свой долг Родине. Как вспоминает сам актер, что в театре он большую часть занимался сборкой и разборкой декораций для дальнейших постановок.

Александр Балуев

РЕКЛАМА

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов сыграл много ролей в военных фильмах. Самые лучшие и успешные фильмы это конечно же «Дети Арбата», «Красные горы», и «Битва за Севастополь». В последнем фильме актер блестяще сыграл роль снайпера. Актеру можно было особо и не напрягаться, так как Евгению очень идет военная форма. Многие коллеги сразу же отметили, когда актер только надел форму, что он идеально подходит для военного персонажа. Как и предыдущие актеры, так и Евгений Цыганов в армии не служил.

Евгений Цыганов

Кирилл Плетнев

Кирилл Плетнев очень разносторонняя личность. Безусловно, в актерской карьере он добился больших успехов и стал популярным и востребованным российским актером. У артиста очень много заслуг помимо ролей в фильмах. Кирилл Плетнев также является чемпионом Европы по бальным танцам, хорошим альпинистом и прекрасным футболистом. Но в армию Кирилл не попал, хотя сам актер и не жалеет, ведь он выбрал любимую профессию и гордится этим. Роль в сериале «Диверсант» Кирилл Плетнев сыграл идеально. Для зрителей актер открылся с другой стороны, а режиссеры были удивлены, как лихо у Кирилла получилось играть военную роль.

Кирилл Плетнев

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...