5 знаменитостей, которые стали врагами в реальной жизни

Голливуд — это мир, как дружбы, так и соперничества. Для каждой истории известных коллег по фильму, которые вызвали особую связь, вы найдете печально известную историю о двух актерах с конфликтующими эго. Эти коллеги с первых минут невзлюбили друг друга, что впоследствии привело к многолетней вражде.

РЕКЛАМА

Харрисон Форд и Джош Хартнетт

Комедия 2003 года «Убийство в Голливуде» была своего рода катастрофой. Шутки были не смешными, действие походило на слабую имитацию боевика 80-х, и у двух главных героев не было абсолютно никакой химии. Возможно, эта последняя часть как-то связана с тем фактом, что ветеран боевиков Харрисон Форд и тогдашний сердцеед Джош Хартнетт не поладили. С тех пор актеры не общаются.

Харрисон Форд и Джош Хартнетт

Райан Рейнольдс и Уэсли Снайпс

Истории о проблемном производстве "Блэйда: Тринити" разворачивались годами. Все, от перенапряжения студии до трудностей между режиссером Дэвидом С. Гойером и звездой Уэсли Снайпсом, казалось, с самого начала обрекло третью часть. Но самая известная и давняя история - это вражда между Снайпсом и коллегой по фильму Райаном Рейнольдсом.

Рейнольдс был далеко не единственным человеком на съемочной площадке, который терпел оскорбления от недовольного Снайпса. По слухам, последний провел большую часть съемок, куря марихуану в своем трейлере и в основном отказываясь разговаривать с Гойером. Но именно его яркие взаимодействия с Рейнольдсом привлекли наибольшее внимание. Снайпс, как сообщалось, часто пренебрежительно относился к Рейнольдсу.

Райан Рейнольдс и Уэсли Снайпс

Билл Мюррей и Гарольд Рамис

Для некоторых фанатов может быть шоком узнать, что такой динамичный комедийный дуэт, как Билл Мюррей и Гарольд Рэмис, когда-либо враждовал. Легендарная пара оказалась в серьезном разладе во время съемок "Дня сурка". Мюррей в то время переживал развод. В сочетании с творческими разногласиями и писательской борьбой настроение Мюррея привело к дружескому разрыву между ним и Рамисом. Мюррей и Рамис смогли зарыть топор войны незадолго до смерти последнего в 2014 году.

Билл Мюррей и Гарольд Рамис

РЕКЛАМА

Брюс Уиллис и Сибил Шепард

Во влиятельном сериале «Детективное агентство «Лунный свет» 80-х годов Уиллис и Шепард были частными детективами с напряженными рабочими отношениями. На протяжении всего производства сериала напряженность также была высокой между дуэтом хедлайнеров шоу, вызванная всем, от простых столкновений личностей до прорыва Уиллиса как кинозвезды.

Брюс Уиллис и Сибил Шепард

Билл Мюррей и Люси Лью

Очевидно, не все были лучшими друзьями на съемках "Ангелов Чарли". Билл Мюррей - актер, которому явно не сложно нажить врагов среди своих коллег. Истории о вспыльчивости Мюррея довольно часто циркулировали после его последнего развода, а рассказы о зарождающейся вражде между ним и Лю - еще одно свидетельство вспыльчивости комика. Согласно источникам, связанным с производством "Ангелов Чарли", конфликт между Мюрреем и Лю достиг апогея, когда Мюррей накричал на Лю, обвинив ее в непрофессионализме.

Билл Мюррей и Люси Лью

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...