Счастье на публику: 5 российских звездных пар, чья семейная идиллия оказалась ложной

Личная жизнь знаменитостей интересует публику ничуть не меньше, чем их творчество. Впрочем, многие звезды и сами не прочь пустить посторонних в самое сокровенное. Так, многие известные российские пары очень активно демонстрируют огромной публике семейную идиллию. Правда, на деле такая «показуха» оказывается настоящим обманом, а отношения супругов на грани полного краха.

РЕКЛАМА

Сергей Глушко и Наташа Королева

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса никогда не скрывала свою личную жизнь. Супруги активно демонстрировали страстные и горячие чувства. Но в какой-то момент вскрылась изнанка звездной гармонии. Как оказалось, на протяжении 20-летнего брака Тарзан регулярно похаживал «налево». Тем не менее, звездная парочка продолжает делать вид, что все хорошо, публикуя фото и видео семейной идиллии.

Сергей Глушко и Наташа Королева

Джиган и Оксана Самойлова

Долгое время брак популярного рэпера считался образцово-показательным, пока у многодетного отца буквально «не снесло крышу». После его нарко-приключений в Майами Оксана подала на развод. В конце концов инстадива все-таки дала отцу своих четверых детей еще один шанс. К счастью, музыкант смог исправиться ради семьи и завязал с пагубными привычками. Правда, в сети то и дело появляются слухи о том, что периодически Джиган возвращается к «темному прошлому».

Джиган и Оксана Самойлова

Ксения Бородина и Курбан Омаров

За несколько лет брака с телеведущей «Дома-2» бизнесмена не раз обвиняли в неверности. Хейтеры называли Омарова альфонсом, глупым и слабым мужчиной, который пригрелся в лучах успешной телеведущей. Несмотря на это Ксения продолжала уверять, что в их семье все прекрасно. Но терпению ведущей пришел конец и вся правда вскрылась. Сегодня уже бывшие супруги не перестаю «выливать» всю правду об их совместной семейной жизни.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

РЕКЛАМА

Павел и Мария Погребняк

Мария подарила футболисту троих детей. На первый взгляд в семье царит полная идиллия. Вот только поклонники не верят в такую сказочную обложку. Оказалось, что своему супруга Мария не доверяет и часто проверяет его телефон. А еще пользователей сети беспокоит исхудавшая бизнесвумен, а также ее увлечение пластикой. Фанаты девушки уверены, что у по-настоящему любимой женщины нет потребности так сильно менять свою внешность.

Павел и Мария Погребняк

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Большая разница в возрасте не помешала этой паре создать семью. Ради звездной возлюбленной Александр преобразился - он похудел на 50 кг, его карьера пошла в гору, он построил загородный дом. В 2012 году пара стала родителями. Все выглядело прекрасно, и публика даже не подозревала, что супруги уже год, как в разводе. Эвелина изо всех сил пыталась создать иллюзию семейного счастья, но все это было блефом.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...