Скончался талантливый режиссер Олег Табаков

Как стало известно из СМИ, что умер популярный народный артист СССР, великолепный и талантливый режиссер театра и кино Олег Табаков. Ему совсем скоро должно было исполнится 84 года. Из-за чего скончался режиссер пока неизвестно, но по данному моменту уже существуют несколько версий.

Скончался талантливый режиссер Олег Табаков

Как рассказывают родственники, что в последнее время Олегу Табакову часто вызывали скорую помощь. А в некоторых случаях он был госпитализирован.  Его беспокоили серьезные проблемы со здоровьем, более того, несколько раз артист попадал в реанимационное отделение. По сообщению СМИ Табаков в последние несколько месяцев своей жизни находился на искусственной вентиляции легких, но опять же, подобная версия не подтверждена ни друзьями, ни родственниками режиссера.

Скончался талантливый режиссер Олег Табаков

Официальная версия смерти знаменитого советского артиста  - это сердечный приступ, который унес жизнь легендарного талантливого человека. Следует отметить, что смерть столь светлого человека коснулась каждого, родственники артиста и друзья пребывали в траурном состоянии долгое время, никто не мог поверить, что из жизни ушел такой замечательный режиссер, а самое главное, искренний и добрый человек.Скончался талантливый режиссер Олег Табаков

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...