5 знаменитостей, которые не поддерживают с родителями отношения

Далеко не все успешные и знаменитые люди благодарят родителей за все, чего достигли, некоторые, наоборот, не могут простить свои прошлые обиды и прекращают отношения с матерью и отцом навсегда. Рассказываем о звездах, которые вычеркнули близких людей из своей жизни.

РЕКЛАМА

Настасья Самбурская

Актриса не раз признавалась о том, что у нее было трудное детство. Ее родители злоупотребляли алкоголем, отец несколько раз попадал в тюрьму. Дети (у Настасьи есть брат) были предоставлены сами себе. Когда девушке исполнилось 16 лет она покинула родительский дом и начала самостоятельную жизнь. Также она сменила имя и фамилию. Постепенно Настасья добилась успеха. Спустя годы артистка не смогла простить своих родителей и по-прежнему с ними не общается.

Настасья Самбурская

Дженнифер Энистон

Отношения звезды сериала «Друзья» с матерью не сложились с самого детства. Актриса как-то рассказала, что родительница всегда упрекала ее внешность, называла некрасивой, из-за чего у Дженнифер развилось много комплексов.

А когда девушка стала известной, то Нора Энистон не упустила возможности подзаработать и стала делиться с прессой подробностями личной жизни дочери. Такого Дженнифер простить не смогла и просто перестала общаться с матерью. И только спустя 15 лет актриса навестила родительницу, но не для того, чтобы помириться, а попрощаться.

5 знаменитостей, которые не поддерживают с родителями отношения

РЕКЛАМА

Светлана Ходченкова

Отец популярной российской актрисы несколько лет назад появился на ток-шоу, где пожаловался, что дочь совсем ему не помогает и ему приходится буквально голодать. Однако, Светлана общаться с родителем не собирается, ведь когда-то он бросил их с матерью, оставив в тяжелом финансовом положении. Когда Свете было 13 лет она начала работать, чтобы как-то помочь матери прокормить семью.

Светлана Ходченкова

Адель

Отношения певицы с отцом испортились после того, как мужчина за кругленькую сумму рассказал журналистам правду о жизни с матерью Адель. Такого предательства артистка простить не смогла и вычеркнула родителя из своей жизни. Марк Эванс рассказал, что его супруга Пенни Адкинс забеременела в 17 лет. Отец будущей звезды выдержал всего три года семейной жизни, после чего сбежал.

Адель

Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетницы» тоже не поддерживает отношения с родителями. Она родилась, когда ее мама отбывала заключение в колонии за распространение наркотиков, а после ее освобождения семья жила очень бедно и едва сводила концы с концами. Лейтон рано начала работать, чтобы помочь маме. А в 2011 году подала на мать в суд за то, что та тратила на себя деньги, которые предназначались на содержание брата Александра — актриса платила матери 7,5 тыс. долларов за то, чтобы она ухаживала за хронически больным сыном.

5 знаменитостей, которые не поддерживают с родителями отношения

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...