Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

Совсем недавно стала известна новость о разводе одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Гарика Харламова и Кристины Асмус. Популярный комик и актриса прожили в браке на протяжении восьми лет. У супругов подрастает шестилетняя дочь Настя. В июне артисты одновременно опубликовали посты у себя на страницах в Инстаграм, где сообщили своим подписчикам о том, что их отношениям пришел конец.

Оба супруга поблагодарили друг друга за счастливые годы совместной жизни, указав, что навсегда останутся друг для друга близкими и родными людьми. При этом звезды указали, что их развод это ни в коем случае не хайп, это никак не связано с пандемией и скандальным фильмом «Текст». К этому решению они шли на протяжении года, поэтому оно полностью взвешенное и обдуманное. Тем не менее, хейтеры уверены, что в этой истории не все так просто, и тому уже появились подтверждения.

Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

Так, организатор гастролей востребованного юмориста Наталья Субботина уверена, что Кристина не просто так подала заявление о расторжение брака, для этого у нее есть веские причины. И она, как никто другой понимает актрису. По словам сотрудницы Харламова, на протяжении нескольких последних лет его поведение заметно изменилось.

Чем дальше, тем более непредсказуемым становится юморист. По словам Субботиной, в реальной жизни Гарик далек от своего экранного амплуа – такого весельчака, с простым характером. Возможно, когда-то он таковым и являлся, но последнее время артист сильно изменился. Неадекватное поведение Харламова его коллега объясняет тем, что последнее время он много употребляет спиртного.

Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

«Он действительно чудит и порой ведет себя неадекватно. Окружающие замечают, что он стал слишком много выпивать. Наверное, отсюда и главная его проблема», - считает Наталья. Организатор сама лично была свидетелем того, как комик перебирал с алкоголем и даже не мог полноценно выполнять свою профессиональную деятельность. Один из случаев произошел на дне рождении одно бизнесмена в Краснодаре, куда Гарик был приглашен в качестве ведущего.

Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

Для его выступления были выполнены все необходимые требования: роскошный номер в гостинице,  оплата билета туда и обратно, и даже бизнесмен заплатил Батрудинову, чтобы он составил компанию Харламову. Но, на поезд Гарик так и не сел и запланированное мероприятие оказалось сорвано. Позже юморист пояснил, что не мог поехать, так как был вынужден сидеть с дочерью дома, пока жена находилась на работе. Организатор, в свою очередь, уверена, что он не появился, так как был в пьяном состоянии.

Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

Субботина считает, что Кристина сделала правильный выбор, что решила разойтись с мужем. Если когда-то он делал все для семьи, в особенности для супруги, то сейчас он сильно изменился. И главной причиной развода по мнению Натальи является именно сложный характер Харламова. Женщина пожелала Кристине наконец-то найти свое настоящее женское счастье.

Коллеги Харламова заявили о неадекватности юмориста

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...