«Знаменитости-скромняги»: 6 звезд, которые не любят хвастаться добрыми делами

Знаменитые люди находятся под пристальным наблюдением окружающих глаз. Папарацци тщательно следят за жизнью звезд, в поисках того или иного компромата, для создания очередной сенсации. И как правило, внимание общественности больше привлекают скандальные ситуации, а вот добрые и благородные дела остаются незамеченными, да и не все звезды спешат об этом рассказывать. Представляем подборку голливудских знаменитостей, которые не любят хвастаться своими добрыми делами.

РЕКЛАМА

Джонни Депп

Звезда «Пиратов Карибского моря» любит радовать своих маленьких поклонников, причем делает он это абсолютно бесплатно. Актёр берет наряд Джека Воробья и отправляется в детские больницы или интернаты, где устраивает деткам целое сказочное путешествие. Безусловно такие звездные визиты дарят малышам кучу радостных эмоций, которые способствуют быстрейшему выздоровлению больных деток.

Джонни Депп

Криштиану Роналду

Знаменитый португальский футболист вошел в историю мирового футбола. Также Криштиану является одним из самых богатых спортсменов мира. Ни для кого не секрет, что Роналду тратит огромные деньги на благотворительность, о чем сам лично не любит распространяться. При этом он не всегда пользуется благотворительными фондами, помогает напрямую.

Например, несколько лет назад, семья, которой требовались деньги на лечение 10-месячного малыша, написала футболисту письмо, в котором просила выслать подписанные звездой кроссовки, чтобы потом продать их на аукционе, а вырученные деньги потратить на лечение. В итоге Криштиану отправил посылку, в которой находились не только кроссовки с автографом, но и футболка и чек на 83 тысячи евро.

Криштиану Роналду

Мэрилин Мэнсон

Один из самых ужасающих музыкантов не прочь отойти от своего образа и заняться благородными делами. Узнав о том, что его молодой поклонник страшно болен и ему осталось жить считанные дни, Мэрилин отложил все дела и отправился к подростку. Весь день артист провел со своим фанатом: они много болтали, смеялись и играли в видеоигры. Певец сделал парню много приятных сюрпризов и уехал. Через две недели молодого человека не стало, но по признанию родственников он был самым счастливым последние дни своей жизни и совсем забыл о болезни.

Мэрилин Мэнсон

РЕКЛАМА

Митхут Чакраборти

Легендарный индийский актер прославился благодаря фильму «Танцор диско». В обычной жизни Митхун зарекомендовал себя как примерный семьянин и человек с большим добрым сердцем, который всегда придет на помощь. Еще в начале 90-х артист вместе с женой удочерили девочку-младенца, которую родители выкинули на помойку. Девочку назвали Дишани. Приемные родители дали ей все самое необходимое для счастливого детства и никогда не отделяли от остальных собственных детей.

Митхут Чакраборти

Стив Бушеми

Знаменитости готовы оказывать не только материальную помощь, но и всеми другими способами. После страшного теракта 11 сентября 2001 года актер вспомнил свою старую профессию. До карьеры в кино Стив работал пожарным. Поэтому актер бросил все свои дела и на протяжении нескольких дней участвовал в операциях с чрезвычайными службами Нью-Йорка и помогал разбирать завалы. Актер трудился по 12 часов в день.

Стив Бушеми

Бредли Купер

Знаменитый американский актер, режиссер и продюсер известен зрителям по многим фильмам. Также артист большое внимание уделяет благотворительности. Например, несколько лет назад он накупил на собственные деньги сотни пальто и раздал их бездомным. А одному бездомному посчастливилось заполучить пальто прямо с плеч самого артиста.

Бредли Купер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...