В погоне за трендами: 5 отечественных звезд, которые изо всех сил пытаются быть современными

Как и все люди, артисты не хотят стареть, поэтому они ищут любые способы, чтобы продлить свою молодость. Хорошо выглядеть, чтобы казаться моложе, не всегда достаточно, также нужно быть в курсе всех современных трендов. Эти российские знаменитости точно не отстают от подрастающего поколения.

РЕКЛАМА

Дмитрий Маликов

Творческая деятельность Дмитрия длится уже более 30-ти лет. Несмотря на то, что популярность артиста пришлась на 90-е годы, его хиты актуальны и в настоящее время. Правда, последнее время исполнитель на виду не только благодаря своим песням. Дмитрий активно ведет страничку в соцсетях, появляется в различных телевизионных проектах и взаимодействует с кумирами подрастающего поколения. Именно поэтому он популярен не только у старшего поколения, но и у современной молодежи.

Дмитрий Маликов

Филипп Киркоров

Похоже для поп-короля отечественной эстрады возраст точно не имеет значения, ведь главное – он молод душой. Певец с удовольствием экспериментирует со своей внешностью и примеряет на себя различные современные образы. То Филипп появится с африканскими косичками на голове, то наденет грилзы (золотые накладки на зубы). Главное, чтобы все это было в тренде. Также Филипп Бедросович не прочь посотрудничать и с молодым поколением. Например, артист записал совместный клип с блогером Давой или рэпером Гнойным, а сейчас он покорил публику новым хитом с популярной певицей Анной Дзюба. В итоге Фил в тренде уже много лет.

Филипп Киркоров

 Лолита

Знаменитая артистка без комплексов также не собирается мириться с возрастом и переходить на пенсионерские будни. Интерес молодой аудитории артистка вызвала благодаря шоу «Comment Out», где она соревнуется с Юрием Музыченко. Ее чувство юмора и самоирония ценят в молодых кругах. Например, Лолита побывала в молодежном комедийном шоу «Что было дальше», где с удовольствием посмеялась над собой.

 Лолита

РЕКЛАМА

Рената Литвинова

Актриса и режиссер уже долгие годы остается эталоном стиля и элегантности отечественного шоу-бизнеса. Похоже Рината готова отдать все, чтобы молодо выглядеть.  Она очень мало ест, иногда практикует голодание, отдавая предпочтение исключительно салатам и кофе. Для нее еда не главное, наоборот, чем меньше она ест, тем больше энергии вырабатывает ее организм, признается кинодива. Результат очевиден, артистка прекрасно выглядит и частенько мелькает в объективах модных фотографов.

Рената Литвинова

Людмила Артемьева

Актриса известна многочисленными ролями в кино, но самый ее успешный проект считается сериал «Сваты». У Людмили и ее героини Ольги есть много общего — она следит за модной и питанием, придерживаясь вегетарианства. Неудивительно, что при росте 173 см в свои 55 лет Людмила Артемьева весит 56 килограмм, и носит одежду размера S.

Людмила Артемьева

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...