4 знаменитых пары, отношения которых начались с дружбы

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Дать ответ на этот вопрос никто не может уже много лет. Не всегда друзьям удается сохранить ту самую тонкую грань, которая находится в центре дружеских отношений. Зачастую они даже не успевают опомниться, как дружба переросла в нечто большее. Пример тому некоторые звездные пары. Именно с дружбы начались их отношения.

РЕКЛАМА

Влад Соколовский и Рита Дакота

Рита и Влад познакомились более десяти лет назад на популярном музыкальном реалити-шоу «Фабрика звезд». Начинающие музыканты сразу нашли много общего и быстро сдружились. Дружеские отношения были настолько близкими, что они называли друг друга братом и сестрой. После окончания шоу каждый начал устраивать свою жизнь, при этом друзья периодически общались.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Спустя несколько лет Влад и Рита встретились на одной из закрытых вечеринок. У каждого к тому моменту были неудачные отношения за плечами. На этот раз между друзьями возникли иные чувства, и вскоре начался бурный роман. Летом 2015 года пара узаконила свои отношения. Осенью 2017 года в семье родилась дочь Мия. Счастливые родители делились в соцсетях каждым моментом родительства. Но семейная идиллия закончилась, когда дочери не исполнилось и года. Супруги развелись. Причиной расставания послужили частые измены Соколовского. Как оказалось, певец был неверен Рите на протяжении всего брака.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Сегодня эта супружеская пара олицетворяет примерный и крепкий брак во всем российском шоу-бизнесе. Супруги счастливы в браке уже несколько лет, в семье растут двое детей: сын Роберт и дочь София. Но когда-то отношения Павла и Ляйсан начались с дружбы. Они познакомились во время съемок шоу «Камеди клаб», где гимнастка принимала участие в качестве гостя.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Во время разговора они поняли, что у них очень много общего и продолжили в дальнейшем общение. Но со временем дружба переросла во что-то большее, что в скором времени обернулось браком. Свои отношения пара скрывала очень долго. Общественность узнала о браке уже тогда, когда спортсменка находилась в ожидании первенца.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Отношения этой пары начались спустя долгое время после знакомства. Сначала Леша и Юля долго присматривались друг к другу. Потом сдружились и продолжили приятельские отношения. Но со временем молодые люди поняли, что им хорошо вместе и решили перейти на новый уровень. Из этого получился очень крепкий брак, который стал настоящим образцом для подражания.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

РЕКЛАМА

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Долгое время Александр был другом актрисы. Именно он всегда находился с ней рядом во время болезненного разрыва с первым мужем. В качестве своей второй половины Нона Нестерова никогда не рассматривала. Как-то друзья вместе отправились в совместный отпуск. На курорте у них закрутился роман, который и продолжился после возвращения домой. Сегодня пара счастлива в браке.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...