5 российских знаменитостей, которые оказались брошенными во время беременности

РЕКЛАМА

Мария Болтнева

С актером театра «Сатирикон» Георгием Лежавой Мария познакомилась во время своего режиссерского дебюта. Скорые отношения привели к семейному союзу. Но, уже на последних месяцах беременности их брак распался. Мария признается, что они оба отличались сложным характером и практически всегда не могли найти компромисс. Такие отношения часто приводили к ссорам и скандалам.

Супруги поняли, что быть вместе они просто не могут. Кроме того, диагноз врачей был неутешителен, малая вероятность того, что Болтнева, которая вынашивала тройню, родит полноценных детей. Испугавшись такой ответственности, Георгий в один момент просто собрал вещи и ушел. Тем не менее, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения. В ноябре 2011 года на свет появились трое близнецов: Платон, Тимофей и Андрей. Все мальчики были рождены абсолютно здоровыми.

Мария Болтнева

Певица Максим

Марина Абросимова, известная как певица Максим пережила тяжёлую семейную трагедию. Во время беременности ее бросил муж – предприниматель Антон Петров ради молодой студентки. Вместе с новорожденной дочкой певица вернулась в свою старую квартиру, где проживала до отношений с бизнесменом.

Марина очень долго скрывала поступок отца ребенка, пока не стало известно о его предстоящей свадьбе. Тогда певица впервые дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала, что роман закончился настолько быстро, как и начинался. С отцом младшей дочери Машей под общей крышей она не живет уже давно.

Напомним, что певица познакомилась с бизнесменом в 2013 году. Практически сразу пара съехалась и уже вскоре Марина забеременела. Осенью 2014 года на свет появилась дочь Маша.

5 российских знаменитостей, которые оказались брошенными во время беременности

РЕКЛАМА

Ирина Леонова

О том, что брак Ирины и актера Евгения Цыганова может рухнуть в одночасье, никто и не мог подумать. Супруги воспитывали шестерых детей и находились в ожидании седьмого. За несколько месяцев до родов Евгений ушел из семьи к новой возлюбленной Юлии Снегирь. Как оказалось, их роман длился несколько месяцев и Цыганов все это время жил на две семьи.  Актер даже не соизволил появиться на выписке из роддома своей новорожденной дочери Веры.

Ирина Леонова

Юлия Барановская

Брошенной во время беременности оказалась и известная телеведущая. Футболист Андрей Аршавин оставил беременную Юлю и двоих детей в Лондоне, а сам вернулся в Россию. Уехать вместе с мужем она не могла, так как находилась на последних месяцах беременности. На родине Аршавин встретил новую любовь, о чем сообщил Юле по телефону. Так, Барановская осталась одна, с тремя детьми и без денег в чужой стране. Ей понадобилось куча времени и сил, чтобы отсудить у бывшего, фактического супруга алименты.

Юлия Барановская

Яна Павелковская

Вместе со своим супругом Никитой Джигурдой Яна прожила в браке более 12-ти лет. Она стала второй супругой эпатажного шоумена. В 2002 году у пары родился сын Артемий. В 2008 году Яна забеременела второй раз. Однажды, во время телешоу «Ледниковый период» Никита признался в любви своей партнерше по танцам Марине Анисиной и поцеловал ее.

Яна Павелковская

Для Павелковской, которая все увидела по телевизору, был настоящий шок, ведь они на тот момент жили вместе и ожидали появления второго ребёнка. С этого момента в семье начались ссоры. Во время одной из них, Джигурда собрал свои вещи и переехал к любовнице.

Яна Павелковская

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...