6 российских актеров, чья слава закончилась, не успев начаться

Эти актеры российского телевидения когда-то были любимы и узнаваемы. К большому сожалению, это была мимолетная слава. Сразу после звездного часа они исчезли. Мы решили вспомнить некоторых их них.

РЕКЛАМА

Ирина Медведева

Глядя на актрису, первое, что приходит в голову — это комедийный сериал «6 кадров», где Ирина снималась с таки актерами как Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова. На самом деле Медведева этим проектом не ограничилась. Ее фильмография содержит более двух десятков фильмов и сериалов. В 2018 году Ирина вышла замуж за французского бизнесмена. В настоящее время она служит в театре Луны, где играет роль Лили Брик в Городском мюзикле «Маяковский».

Ирина Медведева

Алексей Гаврилов

Актер наиболее известен по роли Георгия Рудковского в молодежных ситкомах «Универ» и СашаТаня». Всего Алексей снялся в 26 работах, но все роли были не значительными. Достойного предложения Гаврилов так и не получил. Теперь Алексей трудится в другой сфере. С 2017 года он занимает должность генерального директора журнала «Русский пионер».

Елена Бирюкова

Наибольшую популярность актриса получила благодаря комедийному сериалу «Саша + Маша». Затем Елена появилась в эпизодических ролях нескольких фильмов и сериалов, большая часть которых осталась незамеченной. Наибольшую часть времени Елена проводит на сцене театра, периодически появляясь на телевидении.

Елена Бирюкова

РЕКЛАМА

Павел Майков

Главным прорывом для актера стал культовый сериал начала 00-х «Бригада», где он сыграл роль одного из четырех друзей. Затем у Павла последовал ряд ролей в фильмах и сериалах, но подобного успеха повторить ему так и не удалось. В настоящее время Майкова можно увидеть в театральных постановках. Также Павел развивается в музыкальной среде. С 2017 года он состоит в группе «Магрит».

Павел Майков

Филипп Котов

Дебютом на телевидении для молодого актера стал молодежный комедийный сериал «Зайцев + 1». По признанию Филиппа он получил эту роль благодаря своеобразной внешности. На сегодняшний день этот сериал стал единственной работой Котова на телевидении. Большую часть времени он играет в театре. За его плечами уже более двадцати постановок. Возможно, у 30-летнего актера все еще впереди.

Филипп Котов

Юлия Захарова

Актриса полюбилась многим зрителям по роли Лены Полено в комедийном сериале «Счастливы вместе». На этом карьера на телевидении Захаровой остановилась. Были небольшие, эпизодические роли, но они остались незамеченными. Все свое время Юлия посвящает театру. Параллельно сцене актриса большое время уделяет поэзии. Актриса признается, что именно в написании стихотворений чувствует свое призвание.

Юлия Захарова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...