Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов: трудный путь к долгожданному родительству

Одним из самых крепких браков отечественного кинематографа является союз Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Актеры познакомились в 1991 году на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Между коллегами по съемочной площадке тут же вспыхнул роман. Через три года Дмитрий и Ольга узаконили свои отношения. Именно Ольга стала той самой главной женщиной в жизни Певцова.

Но это не первый брак актера. Во время учебы в ГИТИСе у Дмитрия был роман с однокурсницей Ларисой. В этих отношениях родился сын Даниил. Однако, пара распалась еще до рождения ребенка. Дмитрий не признал отцовство, а Лариса вместе с сыном уехала в Канаду. И только спустя одиннадцать лет Певцов осознал отцовство и начал общаться с сыном.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов: трудный путь к долгожданному родительству

РЕКЛАМА

Страшная трагедия

Повзрослев, Даниил вернулся в Россию и продолжил семейную актерскую династию. Отношения отца и сына складывались хорошим образом. Дмитрий помогал наследнику в творческих начинаниях. Но, в 2012 году случилась страшная трагедия. Находясь в собственной московской квартире, Даниил выпал из окна третьего этажа. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.

Потерю сына Дмитрий перенес очень болезненно. Страшную трагедию актер до сих пор отказывается комментировать. Он очень долго не признавал ранний уход сына, с которым совсем мало общался.

Страшная трагедия

Скандалы вокруг семьи

Неоднократно звездная пара оказывалась в центре скандальной хроники. То и дело в прессе появлялись слухи о разводе Ольги и Дмитрия. Причинами таких сплетен всегда были публичные ссоры супругов, которые не раз скандалили прямо на глазах коллег. Порой дело доходило до того, что приезжая на съемки они требовали разные гримерки. Тем не менее, такие ссоры никогда не доходили до развода.

Скандалы вокруг семьи

Долгожданная беременность

Главной печалью в звездном семействе было отсутствие детей. Актриса на протяжении многих лет никак не могла забеременеть. Не помогали и самые лучшие врачи страны. Диагноз обоих супругов всегда ставился – здоровы. Сами актеры на эту тему никогда комментариев не давали, а навязчивые вопросы касательно детей напрямую игнорировали.

Долгожданная беременность

В отчаянии супруги обратились за помощью в храм. После проведения обряда венчания, Ольга, которая уже не надеялась на чудо, узнала, что беременна. 7 августа 2007 года в семье появился мальчик, имя которому было присвоено Елисей. Ольге на момент рождения сына было 42 года. Сегодня Елисею уже 12 лет. Он настоящая отрада для родителей.

Долгожданная беременность

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...