Лолита Милявская: на каких автомобилях ездит главная женщина страны без комплексов?

Творческая карьера Лолиты Милявской началась еще в 1985 году с поп-группы Кабарэ-дуэт «Академия». Тогда начинающая певица вместе с Александром Цекало приехала из Одессы покорять Москву. Дуэт имел огромный успех у публики до конца 90-х, а его участники не сходили с экранов телевидения.

После распада дуэта Лолита занялась сольной карьерой, но на этот раз успех повторить ей не удалось. На сегодняшний день певица по-прежнему продолжает продвигать свою музыкальную карьеру и зарабатывать на корпоративах.

Лолита Милявская: на каких автомобилях ездит главная женщина страны без комплексов?

Правда, тарифы певицы заметно разнятся от других артистов отечественной эстрады. Например, час выступления на корпоративе Софии Ротару стоит порядка 120 тыс. евро, Ларисы Долиной – 35 тыс. евро, а вот чтобы заказать Лолиту можно уложиться всего в 300 тыс. рублей.

Тем не менее, это никак не сказывается на материальном состоянии звезды. О чем, например, говорит ее гараж. Лолита является обладательницей ни одного роскошного автомобиля. В ее гараже можно увидеть Mercedes, Toyota Land Cruiser Prado, Maserati Spyder, Porsche Cayenne.

Лолита Милявская: на каких автомобилях ездит главная женщина страны без комплексов?

РЕКЛАМА

Mercedes

Mercedes E класса 1999 года был подарен певице третьим мужем Александром Цекало. Сейчас такой автомобиль стоит не так дорого, но тогда шоумену пришлось раскошелиться на подарок возлюбленной. Это не единственный автомобиль такой же марки во владении артистки. Mercedes Benz SLR McLaren 2005 года также стал подарком, но уже другого супруга. Правда это авто звезда продала уже через три года.

Mercedes

Maserati Spyder

Спорткар стал подарком от друзей певицы. На нем Лолита любила разъезжать летом. Мощность такого кабриолета более четырёхсот лошадей. Содержать такое авто сможет не каждый даже успешный предприниматель. Примерная цена такого авто в настоящее время составляет порядка десяти миллионов рублей.

Maserati Spyder

Toyota Land Cruiser Pradо

Этот автомобиль можно смело назвать любимчиком Лолиты. Машина была приобретена еще в начале 2000-х годов за собственные, заработанные деньги. На протяжении 12 лет певица была настолько удовлетворена авто, поэтому долго его не обновляла. Тем более, на тот момент в ее гараже стояло не одно транспортное средство на замену. Сейчас такую машину можно приобрести менее, чем за один миллион рублей, но тогда такая покупка для артистки была значимой.

Toyota Land Cruiser Pradо

РЕКЛАМА

Porsche Cayenne

Именно это авто заменило главного любимца Toyota. Porsche было куплено около трех лет назад. Правда в отличие от предыдущей машины, эта очень много расходует бензин. Со слов певицы автомобиль был приобретен ею самостоятельно. Цена такого авто, даже в самой простой комплектации стоит около 8-9 миллионов рублей.

Porsche Cayenne

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...