Пары 2020: кто из звезд нашел себе вторую половинку?

Наступивший год богат большим количеством расставаний и разводов среди звезд. Но есть и хорошие новости. Представляем подборку знаменитостей, которые обрели личное счастье в 2020 году.

РЕКЛАМА

Меган Фокс

Многочисленные поклонники творчества популярной американской актрисы наблюдали за ее непростыми отношениями с мужем Брайаном Остином. Нескольколько лет назад Меган объявила о разводе, но рождение третьего сына помогло сохранить семью. Правда, как оказалось не надолго. В этом году стало известно, что брак Меган и Брайна окончательно распался. Причиной тому послужил новый роман актрисы. Ее новым избранником стал рэпер Machine Gun Kelly, который моложе ее на несколько лет. Пара уже перестала скрывать свои отношения и часто вместе появляется на публике.

Меган Фокс

Бен Аффлек

На протяжении нескольких лет брак Бена и актрисы Дженнифер Гарнер считался одним из самых крепких в Голливуде. Актеры познакомились на съемках фильма «Перл-Харбор», затем они вместе снимались в фильме «Сорвиголова». Пара поженилась в 2005 году. В браке родились трое детей. После десяти лет брака супруги объявили о разводе. Как оказалось, актер изменил жене с няней собственных детей. К тому же Дженнифер устала бороться с пристрастием мужа к алкоголю.

На протяжении нескольких лет Бен буквально не вылезал из реабилитационных центров. Алкоголь отразился не только на его внешности, но и карьере. И вот, походу в жизни артиста наступила светлая полоса. А все благодаря новому роману с молодой актрисой Аной Де Армас. Влюбленную парочку часто видят вместе на улицах Лос-Анджелеса. Актер уже успел познакомить новую пассию со своими детьми, бывшей женой и мамой. Кстати, все они одобрили его выбор.

Бен Аффлек

Ариана Гранде

Популярная американская певица, как и многие звезды, предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. В начале года стало известно, что у артистки появились новые отношения. Избранником Арианы стал парень по имени Далтон Гомес. Молодой мужчина никак не связан с шоу-бизнесом, он работает агентом недвижимости. Певица с удовольствием делится совместными снимками в сети Инстаграм. По слухам, отношения пары серьёзны и дело идет к свадьбе.

Ариана Гранде

РЕКЛАМА

Том Холланд

Звезда «Мстителей» не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Поклонники долго не могли выяснить имя его новой возлюбленной. Но, рано или поздно, все тайное становится явным. Как оказалось, Том состоит в романтических отношениях с актрисой Надей Паркс. Их отношения начались перед началом карантина. Но самоизолироваться пара решила вместе. Несмотря на то, что поклонником стало известно имя новой пассии, актер все-равно не спешит представлять ее миру.

Том Холланд

Себастиан Стэн

Актер прославился благодаря роли Баки Барнса в фильмах «Мстители». Весной этого года Себастиана заметили отдыхающего на пляже Ибицы в компании модели Алехандры Ониэвой. Испанская модель только начинает свою звездную карьеру. Девушка уже успела сняться в кино. Пара пока никак не комментирует свои отношения, а у них на страничках в социальных сетях не найти совместное фото. Возможно, влюбленные просто не хотят торопить события.

Себастиан Стэн

Тимоти Шаламе

24-летний американский актер был замечен вместе с моделью и актрисой Эйсу Гонсалес. Последнее время карьера девушки стремительно набирает популярность. Новая возлюбленная старше Тимоти на шесть лет, но этот никак не мешает новоиспеченной паре. Влюбленные были замечены вместе на отдыхе в Мексике в конце июня. Позже пару неоднократно видели вместе.

Тимоти Шаламе

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...