Знаменитости, которые погибли, отдыхая за границей. Что случилось с успешными актерами?

РЕКЛАМА

Вероника Никонова

Вероника Никонова только набирала обороты в актерской карьере. Такая еще юная, жизнерадостная и харизматичная актриса начинала свою карьеру со второстепенных ролей. После фильма «Брестская крепость» о Веронике заговорила вся страна. Режиссеры начали предлагать лучшие роли, заметив талант юной красавицы. Но жизнь актрисы оборвалась в один момент.

Вероника Никонова со своим супругом решили отправиться в свадебное путешествие, выбрав не экзотические страны с романтической обстановкой, а суровый отдых на Аляске. Супружеская пара выбрали экстремальный вид отдыха, и именно этот выбор стал роковым.

Как оказалось, что 25 июля 2019 года Вероника решила перейти бурную реку, тот участок был очень опасный и об этом знали многие, но актриса настояла на своем. Как только Вероника оказалась на самой середине, то поток воды сбил ее с ног и девушку понесло сильным течением. Супруг тут же среагировал и бросился спасать. Муж смог вытащить Веронику из воды, но было уже поздно.

Вероника Никонова

Наталья Богунова

Сыграв роль в фильме «Большая перемена», Наталья Богунова прославилась на всю страну. Активная, харизматичная и такая добродушная актриса поразила всех своей игрой в кино. Но Наталью ни один раз называли артисткой одной роли. Ведь после у Натальи не сложилась актерская карьера. Случилось это из-за душевного состояния актрисы, она даже некоторое время лежала в больнице для душевнобольных. И вот когда только актриса пошла на поправку, она решила отдохнуть на острове Крит.

Наталью Богунову много раз предупреждали, что жаркие страны ей противопоказаны из-за состояния ее здоровья, но актриса не хотела никого слушать и сделала по-своему. 9 августа 2015 года у Натальи во время отдыха случился сердечный приступ. Врачи не смогли ничем помочь.

Наталья Богунова

Кевин Барнетт

Кевин Барнет поразил всех своим своеобразным юмором. Снявшись в кинокартине «Тупой и еще тупее», актер настолько идеально сыграл своего персонажа, что зрители надрывались от смеха. Кевин Барнетт очень любил путешествовать и в одно из таких путешествий с ним случилась беда.

Кевин не просто путешествовал, а также вел фотоотчет и дневник, рассказывая в подробности о своем отдыхе. Все его поклонники обожали наблюдать за актером, но в зимний период 2019 года подписчики заметили, что актер пропал из социальных сетей. Как оказалось, что Кевин был болен и ему нужна была медицинская помощь, а актер отправился в путешествие, не обращая внимания на боли. Во время отдыха у Кевина случилось кровоизлияние в мозг, врачи не успели спасти артиста.

Кевин Барнетт

РЕКЛАМА

Андрей Войновский

Трагедия с Андреем Войновским произошла в то время, как он отдыхал в Крыму. Август 2015 года самое прекрасное время для южного отдыха. Андрей вместе со своими друзьями сняли домики прямо у берега и устроили вечерние посиделки у моря. Начиналось все так благополучно, вот только через какое-то время между друзьями началась ссора, которая переросла в поножовщину. В этом скандале пострадали трое человек, которых врачи не смогли спасти. Из этих троих и оказался актер Андрей Войновский.

Андрей Войновский

Наталья Ричардсон

Наталья Ричардсон, как и Вероника Никонова любила экстремальный вид отдыха. Актриса прославилась после таких фильмов, как «История служанки», «Ловушка для родителей». Постоянные съемки и активный образ жизни привел Наташу Ричардсон на горнолыжный курорт. Ведь спокойный отдых на берегу моря актриса никогда не выбирала. И вот спускаясь с крутой горы, актриса не удержалась и сильно упала, ударившись головой.

Наталья Ричардсон

Наташа Ричардсон отказалась от медицинской помощи, а просто решила, что отдых поможет восстановиться с силами. Через пару часов актрисе стало настолько плохо, что она согласилась на госпитализацию. Но как отметили медики, что было уже поздно. По дороге в больницу у Наташи случилась клиническая смерть. 18 марта 2009 года актриса скончалась в больнице.

Наталья Ричардсон

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...