Знаменитости со страшной паранойей. Как звезды страдают и как справляются с такой проблемой?

Некоторые знаменитости страдают от паранойи и мучаются уже долгое время. Кто-то боится преследования, кто-то нападения, а кто-то неизлечимой болезни. Чаще всего знаменитости обращаются к специалистам, чтобы хотя бы немного снять напряжение. Ведь с таким навязчивым состоянием в одиночку они не могут справиться.

РЕКЛАМА

Билл Гейтс

Знаменитый основатель компании Microsoft уже долгое время мучается от мании преследования. Он со своей семьей проживает в огромном доме, который стоит целое состояние. Возможно, по этой причине Билл Гейтс боится, что в дом проникнут воры и смогут напасть на него и его семью. Дошло до того, что Билл по всему дому установил скрытые камеры. И это еще не все, любой гость получает электромагнитную метку, которая предназначена для передвижения по комнатам.

Билл Гейтс

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли также, как и Билл Гейтс боялась нападения. Еще с 90-х годов актриса страдала от неприятных мыслей. И с каждым днем становилось только хуже, поэтому актриса обратилась к психиатру, чтобы он ей помог. После посещения специалиста параноидальные мысли исчезли, вот только на время. И когда Анджелина Джоли вышла замуж за Брэда Питта, то паранойя проявилась вновь. Как рассказывала сама актриса, что ей пришлось потратить целое состояние, чтобы установить систему безопасности. Актрисе все обошлось в 23 миллиона долларов.

Брэд Питт подтвердил, что у бывший супруги была паранойя и после установки системы безопасности она прошла. Вход в комнаты осуществлялись по отпечаткам пальцев и даже какое-то время их большой дом охраняли спецназ.

Анджелина Джоли

Николай Басков

Николай Басков с одной стороны гордится, что у него множество поклонников, а с другой стороны опасается их. Ведь дошло до того, что они круглосуточно следят за ним и требуют внимания. Такие назойливые поклонники превратили Николая Баскова в настоящего параноика. Но певец быстро нашел решения избавиться от преследования и нанял охрану, которая охраняет его круглосуточно.

РЕКЛАМА

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон ненавидит, когда в доме беспорядок. Даже если несколько вещей не на своих местах, то она будет думать только об этом. И пока не уберётся, то не сможет даже заснут. Поэтому, когда актриса куда-то приходит и там грязно, то это все вызывает у нее параноидальное состояние.

Шарлиз Терон

Джим Керри

Джим Керри веселый, озорной и жизнерадостный актер. Но кто бы мог подумать, что именно он окажется страдающим паранойей. Дефицит внимания и гиперактивность звезде поставили еще в детстве. Также Джим Керри с самых малых лет думал, что за ним следят. Он наблюдался у врача и много раз рассказывал, что не может справиться с таким недугом. Сам актер признается, что очень трудно жить, когда на всех смотришь с подозрением и каждую секунду думаешь о преследовании. Джим Керри немного спасает то, что он с собой носит прибор, который определяет есть ли в помещении прослушивающее устройство или нет. Знаменитый актер даже пишет книгу о своих психических болезнях.

Джим Керри

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон прославился благодаря фильму «Милый друг». Фанатки просто преследовали актера, чтобы пообщаться или сфотографироваться с ним. Роберт же после таких активных преследований долгое время не мог прийти в себя, так как думал, что за ним постоянно следят. Даже часто ночами просыпался, думая, что фанаты где-то в доме. У актера развилась паранойя, но он решил маскироваться, чтобы быть менее узнаваемым. И у Роберта получилось не привлекать к себе внимания, используя разные хитрости.

Роберт Паттинсон

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...