Кто из знаменитых звезд в молодости зарабатывал на жизнь, танцуя в клубе для взрослых?

Знаменитости, которые уже добились популярности и славы получают огромные гонорары. Их окружает роскошь и красивая жизнь. Но некоторым из них в молодости пришлось совсем несладко, так как пришлось зарабатывать деньги непристойными танцами. Кто из знаменитостей работал в ночных клубах?

РЕКЛАМА

Леди Гага

Леди Гага эпатажная красотка, которая любит танцевать на сцене. Певица обожает яркие и короткие костюмы. Леди Гага не скрывает, что в 18 лет пошла работать, танцуя у шеста. Также певица поясняет, выбрав такую работу, она просто захотела показать свой талант и прекрасную фигуру. Ведь в деньгах Леди Гага не нуждалась, так как росла в обеспеченной семье. Молодая и харизматичная девушка натанцевалась вдоволь и ушла из клуба, чтобы заняться сольной карьерой.

Леди Гага

Ченнинг Татум

Любимчик Голливуда Ченнинг Татум идеально сыграл роль стриптизера в фильме «Супер Майк», и многие поклонники не знают, что Ченнинг в молодости действительно работал в клубе для взрослых. Такая атмосфера, да и работа в целом ему совсем не нравилась, и как только он пополнил свой бюджет, то сразу бросил такое занятие. Когда Ченнинга Татума спрашивают о работе в клубе, то он поясняет, что был глупым юношей и ему не хватало денег на существование. А найти работу, чтобы неплохо платили было трудно, и он решился на танцы в клубе. Ченнинга сразу же взяли на такую работу, ведь юноша был в хорошей физической форме.

Ченнинг Татум

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс не хочет вспоминать, как она работала в клубе для взрослых. Танцуя для мужчин, она ни о чем больше не думала кроме того, что скоро это все закончится. Как призналась сама актриса, что, танцуя экзотические танцы она копила деньги на ринопластику.

Кэтрин Зета-Джонс была всегда очаровательна и с великолепной фигурой, поэтому из клуба ее не охотно отпустили, рассчитывали, что девушка будет долгое время работать у них. Но актриса сразу же покинула такую работу, как только собрала нужную сумму на операцию.

Кэтрин Зета-Джонс

РЕКЛАМА

Дита фон Тиз

Дита фон Тиз очаровывает и эпатирует каждый день своей красотой и харизмой. Хотя стиль знаменитости и не менялся 20 лет, но она всегда привлекает к себе внимание интересными и необычными образами.

С самого детства Дита фон Тиз любила танцевать и мечтала связать свою жизнь с танцами. Карьера фон Тиз и началась с танцев, только в клубах для взрослых. В 18 лет она пришла в клуб и сразу же начала вносить свои коррективы. Дита фон Тиз не понимала, что происходит в заведении, почему все так серо и уныло. Она сразу же добавила в свой образ яркий стиль. Изменила прическу с начесом, одела яркие перчатки и чулки. И много-много танцев и новых интересных движений. Дита фон Тиз стала популярной в клубе, обрела множества поклонников.

Дита фон Тиз

Кортни Лав

Кортни Лав также не скрывает, что подрабатывала в клубах для взрослых. Причем она была очень популярной и всегда находилась в центре внимания. Актриса выступала со своими танцами в разных популярных клубах Японии, на Тайване и даже побывала на Аляске. Потом Кортни Лав стала рокершей и познакомилась с будущим супругом Куртом Кобейном и бросила танцы.

Кармен Электра

Кармен Электра прославилась благодаря сериалу «Спасатели Малибу», но до своей актерской карьеры она зарабатывала деньги профессиональными танцами в клубах. Кармен так вдохновилась танцами, что выпустила собственный курс по стрип-фитнесу. Причем так удачно, что на данном курсе заработала много денег.

Кармен Электра

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...