Чем питаются российские знаменитости, чтобы поддерживать фигуру в прекрасной форме? Заглянем в холодильники известных людей

Большинство знаменитостей стараются придерживаться правильного питания, ведь на них смотрит вся страна и они должны выглядеть всегда хорошо. Чтобы поддерживать фигуру в прекрасной форме многие звезды сидят на диетах. Чем питаются знаменитости? И правда ли, что правильное питание помогает поддерживать красивую и стройную фигуру?

РЕКЛАМА

Валерия

Очаровательная певица Валерия всегда находится в прекрасной форме. Знаменитость поясняет, что совместные занятия спортом и правильное питание помогает певице выглядеть восхитительно. Валерия очень любит йогу и каждый день подсчитывает килокалории. Певица отмечает, что в сутки употребляет 800 ккал и не больше. Также звезда призналась в маленькой хитрости, певица не забивает холодильник продуктами. Считает, что такой способ помогает не переедать. Валерия предпочитает рыбные блюда и много-много овощей.

Валерия

Лолита

Если у Валерии оказался холодильник полупустым, то у Лолиты он был полностью забит. Соответственно, понятно, что певица любит покушать. Но певица тоже придерживается правильного питания, и, хотя не может устоять скушать побольше, не считая килокалории, зато еда у певицы не вредная. У Лолиты много молочных продуктов и овощей. В рационе певицы присутствует много зелени и обязательно черная и красная икра, которую Лолита просто обожает.

Лолита много раз пыталась придерживаться диеты, но соблазн берет вверх, и певица начинает много кушать. В такие моменты она питается молочными продуктами.

Лолита

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова с самого детства знает как нужно правильно питаться. Холодильник у знаменитой балерины просто переполнен свежей зеленью и овощами, причем если овощной салат, то он разных сортов. Также Анастасия предпочитает кушать тайский суп с морепродуктами. Поэтому у балерины вся морозильная камера забита креветками и другими морепродуктами.

Анастасия Волочкова ежедневно выпивает кисломолочный напиток тан, при этом пьет его утром и вечером. И считает, что именно правильное питание помогает ей не только выглядеть хорошо, но и быть здоровой. Также в холодильнике Анастасии много продуктов, которые она использует для косметических процедур.

Анастасия Волочкова

РЕКЛАМА

Виктор Салтыков

Виктор Салтыков считает, что может кушать то, что захочет. В его холодильники, которой забит полностью, множества разных продуктов. Продукты обычные и никаких экзотических фруктов, и черной икры у певца не нашли. Как и у всех у Виктора много молочной продукции, овощей, фруктов. Единственное он очень любит различные соления и соусы, поэтому в его холодильнике этого предостаточно. Также Виктор Салтыков любит сладкое, поэтому у него в холодильнике красовался красивый и большой торт.

Виктор Салтыков

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова всегда красива и ухожена. Актриса всегда кушает легкую и здоровую пищу, и любит раздельное питание с небольшими порциями. Ирина Безрукова призналась, что никогда не нарушала режима питания, и поэтому ее фигура изумительна и привлекательна. В холодильнике у звезды всегда свежие овощи и фрукты, а также разные ягоды. Ирина обожает молочную продукцию и сыры. У актрисы много разных сортов сыра, причем они очень дорогие. Также в холодильнике у актрисы увидели шоколад и конфеты ручной работы. Актриса, как и большинство знаменитостей пробует народные средства по уходу за кожей лица и тела, поэтому некоторые продукты покупаются именно для этих целей.

Ирина Безрукова

Юлия Барановская

Юлия Барановская не считает килокалории, но старается питаться правильно и вести здоровый образ жизни. В холодильнике у знаменитой ведущей обязательно должны быть молочные продукты, фрукты и овощи. Юлия любит квашеную капусту и разные соусы, которые должны быть только натуральными. И конечно же, не обходится застолье без красной икры.

Можно сделать вывод, что хотя звезды и не все придерживаются диеты, но стараются кушать здоровую домашнюю еду.

Юлия Барановская

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...