Интересные и странные просьбы знаменитостей к своим прислугам и помощникам. О чем шепчутся помощники в отсутствии звезд?

Знаменитости при своем тяжелом рабочем графике не могут обходиться без помощников. У них работают и личные водители, и прислуги, и няни. Богатые люди не могут понять обычных людей, также и наоборот, работники не могут понять причуды знаменитостей. Пока звезды отсутствуют дома горничные и другие работники часто обсуждают звездные странности.

РЕКЛАМА

Сандра Буллок

Сандра Буллок не любит, когда за ней по пятам ходят журналисты. И своим горничным она приказывает строго следить, чтобы шторы в доме были все занавешены, причем вне зависимости от времени суток. Сандра Буллок пытается таким способом оберегать свою личную жизнь. Самое интересное, что горничные не понимают, зачем нужно занавешивать шторы даже тогда, когда звезды нет дома.

Сандра Буллок

Леди Гага

Известная певица Леди Гага выбирала себе помощницу только по принципу круглосуточного нахождения рядом с ней. У помощницы известной певицы не было ни одного отпуска и даже выходного. Дошло до того, что Леди Гага потребовала не отлучатся от нее даже во время обеденного перерыва. Через некоторое время помощница не выдержала такого рабочего графика и потребовала рассчитать ее. Причем свои деньги девушке пришлось получить через суд, так как Леди Гага не хотела выплачивать компенсацию за круглосуточное пребывание рядом с ней.

Леди Гага

Певица Мадонна

Певица Мадонна всегда отличалась своим неординарным характером. Строгая, властная и требовательная певица всегда от своей прислуги требовала выполнять просьбы быстро и ответственно. В особенности некоторые домработницы были удивлены, что Мадонну надо было будить по ночам, чтобы подавать ей воду. Причем не менее шести раз за ночь. Как рассуждают помощники за спиной известной певицы, что быть помощницей у такой звезды – тяжкий крест.

РЕКЛАМА

 Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес очень требовательна к своей помощнице, но в финансовом плане певица не щедра. Своим работникам Лопес платит в два раза меньше, чем другие знаменитости. Поэтому за спиной певицу называют Pay-Low («низкая зарплата»).

 Дженнифер Лопес

Алла Пугачева

Странной просьбой сочла домработница Аллы Борисовны, которая должна была следить за Филиппом Киркоровым и за всеми, кто появлялся в его доме. С одной стороны ничего странного в этом нет, если бы не тот факт, что Алла Пугачева отправила свою любимую домработницу к Филиппу Киркорову после их развода.

Алла Пугачева так переживала за своего бывшего супруга, что требовала от домработницы впускать в дом Филиппа только порядочных и хороших людей, а также не забывать ухаживать за звездой. Такой жест со стороны Аллы Борисовны только подчеркнул хорошее отношение к бывшему супругу, так как она очень переживала за его психологическое состояние.

Алла Пугачева

Мэрайа Кери

Мэрайа Кери всегда хорошо относится к своей прислуге. Все, кто работал у звезды всегда были довольны отношением к себе. Всегда добра и дружелюбна, несмотря на свое настроение. Вот так говорили про Кери ее работники. Но как у всех знаменитостей у Мэрайи были свои недостатки. Например, знаменитость могла переборщить с алкогольными напитками, и заснуть прямо на полу, и тогда прислуга должна была донести Кери до ее кровати.

Мэрайа Кери

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...