Ненужные дети знаменитостей. По каким причинам знаменитые мамы отказались от общения со своими детьми?

Не все родители становятся счастливыми, когда рождаются дети. Такие обстоятельства бывают как в простых семьях, так и в семьях знаменитых людей. Звездные родители настолько привыкают к звездной жизни, что не хотят терять свою карьеру даже ради ребенка. Кто из знаменитостей отказался от воспитания своего чада?

РЕКЛАМА

Наталья Фатеева

Наталья Фатеева прославилась благодаря фильму «Три плюс два». Личная жизнь у актрисы была всегда насыщенной и интересной. Наталья была в браке три раза, из них два актера, а один – космонавт.

От второго супруга – Владимира Басова, Наталья Фатеева родила сына, назвавшего Владимиром. Актриса сразу же отказалась воспитывать ребенка, ведь в то время ее ждал успех в творчестве. И актриса боялась, что, занимаясь ребенком ее забудут, и она не сможет добиться популярности в дальнейшем.

Наталья Фатеева

Своему третьему супругу – Борису Егорову, Наталья Фатеева родила дочь. И хотя в творческой карьере у нее все было хорошо, актриса все равно предпочла заниматься своей любимой работой, а вот дочь была предназначена сама себе. От того, что дочку должным образом не воспитывали, то она, еще являясь школьницей родила ребенка. Для актрисы это было большой неожиданностью, что ее дочка сама еще ребенок стала матерью. Наталья Фатеева поговорила со своей дочерью и уговорила отказаться от малыша.

На сегодняшний день актрисе Наталье Фатеевой уже 85 лет. Она живет в одиночестве и почти не общается со своими взрослыми детьми. Причем самой актрисе комфортно в таких условиях. Ведь именно Наталья не хочет ни с кем поддерживать связь.

Наталья Фатеева

Евгения Ханаева

Евгения Ханаева стала востребованной актрисой, снявшийся в фильмах «Москва слезам не верит», «Берегите мужчин» и «Однолюбы». Но если в актерской карьере у нее все было отлично, то в личной жизни ждало разочарование. Когда Евгения вышла замуж за Анатолия Успенского, в их семье родился сын – Владимир. Отношения между супругами были натянутыми и вскоре Евгения Ханаева ушла от Анатолия, оставив сына ему на воспитание.

Когда Владимир подрос он понял, что мать оставила его и был обижен. Владимир не общался долгие годы со своей матерью. Мать с сыном пообщались тогда, когда актриса была на грани смерти и попросила помощи у него. Владимир не отказал своей матери, и бросив все свои дела, приехал к ней, чтобы помогать. Через несколько лет Евгения Ханаева умерла.

Евгения Ханаева

Лариса Лужина

Лариса Лужина знаменитая советская актриса, которая была вдохновением для Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого. Также, как и предыдущие артистки, актриса жертвовала своей личной жизнью и рвалась за славой и популярностью. Лариса разрывалась между семьей и съемками, и через какое-то время решила, что любимая работа важнее. По этой причине сын актрисы большую часть проводил в интернате.

Но в один прекрасный день Лариса Лужина, находясь на съемках поняла, что сын намного важнее всего в жизни. И решила, что актерская карьера должна быть на втором месте, а на первом ее сын. Лариса наладила свои отношения с сыном и в дальнейшем взаимоотношения только улучшились.

Лариса Лужина

РЕКЛАМА

Людмила Гурченко

Людмила Гурченко одна из самых востребованных и талантливых советских актрис. Очаровательная и сногсшибательная актриса с удивительной харизмой покорила всех зрителей с самых первых ролей.

Когда Людмила Гурченко родила дочь, то не могла бросить свою актерскую карьеру, и первое время пыталась совместить материнство и любимую работу. Но творческий путь к успеху отнимал очень много времени и ей приходилось просить помощи от родителей, которые брали на некоторое время внучку Марию к себе. Потом Людмила Гурченко все чаще и чаще отвозила дочку к родителям, а сама почти не появлялась.

Людмила Гурченко

Шло время, и Маша совсем охладела к своей звездной маме. И даже когда Людмила Гурченко приехала ее забирать, то она начала истерить и наотрез отказалась уезжать от бабушки и дедушки. Правда через некоторое время актриса все же забрала дочь в Москву, на тот момент она была уже взрослой и самостоятельной. И даже в это время Мария жаловалась на мать, что она совсем не интересуется ее жизнью.

В марте 2011 года знаменитой актрисы не стало. Людмила Гурченко умерла в одиночестве, так как с дочерью они были в ссоре.

Людмила Гурченко

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...