Самые скандальные пары в истории Голливуда

Зачастую знаменитым людям в отношениях просто необходимы постоянные эмоциональные взрывы. Они ссорятся, скандалят, дерутся, а затем снова мирятся и ведут себя, как ни в чем не бывало. Редко такие пары живут долго и счастливо. В большинстве случаев рано или поздно они расходятся. Вот примеры некоторых знаменитых скандальных пар Голливуда.

РЕКЛАМА

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

После 26-ти лет брака с Робин Мур актер бросил жену, которая родила ему семерых детей, ради русской пианистки Оксаны Григорьевой. В 2009 году новая возлюбленная родила Мелу дочь Люсию. Через год после рождения дочери, Оксана обвинила актера в домашнем насилии. Как выяснилось, Гибсон частенько избивал супругу. Судом было назначено наказание в виде трех лишения свободы условно и запрещено актеру приближаться к бывшей жене и ребенку, а также компенсации в размере 30 тысяч долларов ежемесячно.

Самые скандальные пары в истории Голливуда

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

В самый апогей своей популярности, поп-певица вышла замуж за танцора из своей группы Кевина Федерлайна. Танцор оставил свою фактическую жену, которая была беременной, а также их общую двухлетнюю дочь. Такое обстоятельство ничуть не смутило Бритни.

Брак Спирс и Федерлайна был идеальным, пока в семье не появился их первенец Шон Престон. Сразу после рождения мальчика супруги объявили о разводе. Однако через полгода стало известно о второй беременности звезды. У супругов родился второй сын, а через месяц Бритни подала на развод. Кевин оказался настоящим альфонсом. Бракоразводный процесс сопровождался громким скандалом, что сильно повлияло на психическое состояние звезды. Суд принял сторону танцора и оставил  право опеки над детьми за ним. При этом обязав Спирс выплачивать алименты бывшему супругу в размере 20 тысяч долларов.

Самые скандальные пары в истории Голливуда

Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер

Пара зарегистрировала свои отношения в тайне ото всех в 2006 году. И уже через четыре месяца супруги подали заявление о разводе. За такой короткий брак бывшие супруги возненавидели друг друга и после развода долгое время нелестно отзывались друг о друге. Что конкретно произошло между звездами не известно. Актер назвал этот брак ошибкой. Актриса в свою очередь ни разу не назвала бывшего возлюбленного по имени, описав его при этом как «дерзкий и высокомерный мастер манипуляций».

Самые скандальные пары в истории Голливуда

РЕКЛАМА

Шон Пенн и Мадонна

Отношения этой пары начались еще в 1985 году. Они быстро оформили свои отношения. А уже через два месяца в прессе их брак был назван настоящим  адом. Как позже выяснила и сама певица, актер страдал психическими расстройствами, которые обострялись на фоне алкоголизма. В первый раз Шон избил супругу битой по голове. Через пару лет он связал Мадонну шнуром от лампы и несколько часов издевался над ней. Когда певице удалось освободиться, она  сразу отправилась в полицию, но уже вскоре забрала заявление. Позже звезда назвала Пенна самой главной любовью в своей жизни.

Самые скандальные пары в истории Голливуда

Джонни Депп и Эмбер Херд

После 14-ти лет брака знаменитый актер развелся со своей супругой Ванессой Паради. Причиной развода стал роман Джонни с молодой актрисой Эмбер Херд. После двух лет отношений, пара поженилась. Однако, их брак продлился всего полтора года. Херд обвинила супруга в алкоголизме и домашнем насилии. После долгих разбирательств суд обязал выплатить актера бывшей супруге компенсацию в размере семи миллионов долларов.

Самые скандальные пары в истории Голливуда

Рианна и Крис Браун

Роман музыкальной пары начался в 2008 году. Их отношения были очень бурными и регулярно сопровождались драками. Однажды певица увидела у бойфренда СМС от бывшей и закатила очередной скандал. Между ними началась словесная перепалка, после чего рэпер потерял голову и нанес певице множественные удары по лицу и голове. Затем принялся бить ногами, пока та не потеряла сознание. Суд приговорил музыканта к пяти годам тюрьмы условно и исправительным работам сроком на 1400 часов. В 2012 году Крис и Рианна сошлись снова, но уже через несколько месяцев расстались.

Самые скандальные пары в истории Голливуда

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...