Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

Популярность к американской актрисе Дженнифер Энистон пришла в середине девяностых годов, после выхода сериала «Друзья». С тех пор актриса добилась известности мирового масштаба и снялась в ряде фильмов. А также реализовала себя в качестве кинорежиссера и продюсера. Ее любят миллионы поклонников, а женщины считают настоящим примером для подражания.

В 50 лет Джен выглядит превосходно и значительно моложе своего биологического возраста. Поклонники отмечают, что актриса совсем не изменилась за эти годы. Несомненно, звезда обладает хорошими генетическими данными, что грамотно совмещает с уходом. Актриса никогда не скрывает, что прибегает к аппаратным процедурам для лица, в частности к лазерному пилингу и ботоксу.

Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

Если вспомнить начало актерской карьеры Энистон, то можно не вооруженным взглядом заметить некоторые изменения во внешности актрисы. Вначале съемок сериала «Друзья» Джен выглядела в своем привычном ей образе. Но в дальнейшем продюсеры неоднократно меняли имидж ее героини Рейчел.

Так, не раз менялись длина и цвет волос актрисы. Фирменная стрижка – каре получила название «Рейчел» и имела популярность на протяжении целого десятилетия. Тем не менее изменения на прическе не ограничились. Появляясь часто на обложках журналах, в СМИ стала появляться информация о пластических операциях звезды.

Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

Первое, что бросалось в глаза - это нос актрисы, которая не раз получала много критики в сторону данной части лица. Нос явно со временем стал меньше и аккуратнее. Хотя сама Дженнифер первое время никак не хотела признаваться в ринопластике. Позже она пояснила, что была вынуждена сделать данную операцию из-за проблем с дыханием и исправила искривленную перегородку.

Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

Энистон призналась, что после ринопластики наконец-то начала спать по ночам. Тем не менее эксперты уверяют, что во время операции была исправлена не только перегородка, но и кончик носа стал заметно заужен, что сделало его более утонченными благородным. Кстати, в сериале «Друзья» в  нескольких эпизодах упоминалось о том, что героиня Джен также делала ринопластику.

Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

Также, по мнению экспертов, изменению подвергся не только нос. Сравнивая старые фото, у Энистон поменялся подбородок. Раннее нижняя часть лица звезды, была слишком заострена, что делало его очень тяжелым. Такой подбородок многие называют «ведьминым». Скорее всего, актриса исправила его с помощью имплантов, что помогло сделать подбородок более округлым, а лицо нежным. Надо отметить, что все эти изменения пошли звезде только на пользу и ничуть не испортили ее природную красоту.

Какие пластические операции делала Дженнифер Энистон?

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...