5 самых красивых женщин королевской семьи, обладающих идеальной внешностью

Это самые красивые дамы в королевских семьях, которым подражают миллионы женщин по всему миру. И это не удивительно, ведь они всегда восхищали, а некоторые восхищают и сегодня, своим умением преподнести себя на публике.  Рассказываем о знаменитых женщинах королевской крови, которых хвалят за их почти идеальные физические данные.

РЕКЛАМА

Принцесса Диана

Леди Ди всегда признавалась одной из самых привлекательных женщин на Земле. Ее модные высказывания также стали стандартом для многих поколений. Принцесса Диана обладает почти идеальным лицом. Ей умело удавалось сочетать аристократичность и изысканность, добавляя к своему стилю нотку эпатажности. Даже сейчас ее называют принцессой сердец, народной принцессой, иконой стиля на все времена.

Принцесса Диана

Королева Иордании Рания

Эту королевскую особу можно с уверенностью назвать самой красивой царственной женщиной из ныне живущих. Королева Рания родилась не в королевской семье, а у палестинской пары. Затем она бежала в Амман, Иордания, со своими родителями после войны в Персидском заливе 1991 года, где она встретила своего мужа, принца Абдаллу. Поскольку он теперь король Иордании, она становится королевой страны и посвящает большую часть своего времени адвокационной работе.

Королева Иордании Рания

Принцесса Монако Грейс Келли

Принцесса Монако Грейс Келли также была известной голливудской звездой. Будущая королевская особа родилась в 1956 году в богатой семье. Она училась в Американской академии драматических искусств, прежде чем стать звездой в голливудской индустрии. Выйдя замуж за Ренье III, принца Монако в 1956 году, она ушла с актерской карьеры в возрасте 26 лет, чтобы занять пост принцессы Монако до своей смерти в 1982 году.

Принцесса Монако Грейс Келли

РЕКЛАМА

Меган Маркл

Меган Маркл не набирает таких высоких баллов, как ее покойная свекровь, но ее хвалят за симметрию лица. Герцогиня Сассекская прославилась не только за счет успешной карьеры в кинематографе и модельного бизнеса, но и благодаря замужеству за принца Гарри. В начале 2020 года общественность взбудоражил очередной скандал, который произошел в королевской семье. Супружеская чета Гарри и Меган официально отказалась от титула старших членов венценосного семейства.

Меган Маркл

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон занимает последнее место в списке самых красивых женщин королевской семьи. История девушки стала живым воплощением сказки о Золушке, икона стиля, образец выдержанности и в какой-то мере самопожертвования. В последнем случае имеется в виду стремление Кейт, до брака не знавшей столько ограничений и обязанностей, соответствовать правилам, за которые так радеет королевский двор.

Кейт Миддлтон

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...