10 самых красивых и востребованных российских актрис по мнению американских зрителей

РЕКЛАМА

Первое место – Аглая Тарасова

По мнению американских зрителей первое место по красоте занимает Аглая Тарасова. Замечательная актриса с харизмой и властным характером приняла участия во многих кинопроектах. На сегодняшний день насчитывается более 18. Актриса еще молода, но как многие считают ее ждет большой успех в кинематографе. Стоит отметить, что Аглая Тарасова совсем не мечтала стать актрисой, после учебы она поступила в университет и хотела стать политологом. Но уже через месяц после поступления девушку пригласили на съемки в кино. И Аглая не смогла отказаться от такого замечательного шанса стать знаменитостью.

Второе место – Лянка Грыу

Лянка Грыу родилась в Москве и уже с 4 лет начала сниматься в кино. В ее творческой карьере насчитывают более 52 фильма. Актриса ужен давно проживает в США, но ее считают российской актрисой.

Второе место – Лянка Грыу

Третье место – Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова прославилась на всю страну благодаря сериалу «Универ». Девушка идеально сыграла студентку. Мария во многом успешная и популярная личность. Она не только красавица, но и талантлива в творческой карьере и также большой успех достигла в спортивной карьере. На сегодняшний день актриса Мария Кожевникова идеальная мама и политический деятель.

РЕКЛАМА

Четвертое место – Елизавета Арзамасова

Хотя актрисе Елизавете Арзамасовой всего лишь 23 года, она уже снялась в более 60 кинокартинах. Уже с 6 лет она успешно снимается в кино, а также много времени уделяет вокалу. Елизавета очень востребованная актриса, которую обожают режиссеры и сценаристы.

Четвертое место – Елизавета Арзамасова

Пятое место – Саша Лусс

Саша Лусс не только замечательная российская актриса, большой успех девушка получила и в модельном бизнесе. На сегодняшний день Саша Лусс одна из самых красивых и востребованных моделей. Актрисе всего лишь 23 года и все уверены, что ее ждет огромный успех в шоу-бизнесе.

Шестое место – Юлия Снигирь

Американцы отметили в актрисе Юлии Снигирь необыкновенную красоту. Актриса стала популярной после выхода фильма «Крепкий орешек – 5», где она великолепно сыграла свою роль. Юлия Снигирь успешно снялась в 41 кинокартине.

Шестое место – Юлия Снигирь

Седьмое место – Настасья Самбурская

Настасья Самбурская не только красивая актриса, но и актриса с твердым и властным характером. Поэтому многие американские эксперты отметили особенную красоту актрисы с нотками холодка и эмоциональности. Настасья Самбурская стала популярной актрисой после выхода сериала «Универ. Новая общага».

Восьмое место – Анастасия Сиваева

Анастасия Сиваева уже с 5 лет начала свою творческую карьеру. Изначально, она начала заниматься в студии народного танца, а через 2 года поступила в модельное агентство и тут же ее зачислили в театр модельера. Анастасия невероятно красива и талантлива.

Восьмое место – Анастасия Сиваева

Девятое место – Юлия Пересильд

Юлия Пересильд снялась уже в 69 кинокартинах, и не готова останавливаться на достигнутом. Актриса умна, талантлива и прекрасна. Юлия много времени посвящает актерской карьере и не зря. Она стала лауреатом премии Президента РФ и ведущей актрисой Московского драматического театра на Малой Бронной.

Десятое место – Анна Чиповская

Замечательная и талантливая российская актриса Анна Чиповская прославилась после таких фильмов, как «Елки – 3», «Оттепель», «Уланская баллада». Благодаря своим успехам актриса получила две почетные награды за самые лучшие женские роли. Анна Чиповская снялась в 44 кинокартинах.

Десятое место – Анна Чиповская

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...