Смена карьеры: 6 моделей, ставшие актрисами

Они не только безупречно красивы, но и талантливы. Рассказываем о супер-моделях, которые достигли успехов не только на подиуме, но и в киноиндустрии.

РЕКЛАМА

Тайра Бэнкс

Супермодель, медиамагната и бизнесвумен Тайрау Бэнкс нетрудно представить, как она проявляет свои таланты на камеру. После успешной карьеры модели (бесчисленное количество обложек и одна из первых ангелов Victoria’s Secret) она начала сниматься вместе с Уиллом Смитом в фильме «Свежий принц Бел-Эйр». Позже она продолжала оказывать влияние на свое ток-шоу «Шоу Тайры Бэнкс» и реалити-шоу «Следующая топ-модель Америки», одновременно появляясь в таких драмах, как «Сплетница», и фильмах, как «Ханна Монтана: фильм, который видели здесь».

Тайра Бэнкс

Наоми Кэмпбелл

Легендарная британская модель продолжает присутствовать в поп-культуре, присоединившись к актерскому составу последней хип-хоп драмы "Империя". Она играет роль страстной любовницы сына известного музыканта и владельца лейбла.

Кара Делевинь

Возможно, самая культовая модель 21-го века, Кара Делевинь расширила свою карьеру, получив главную роль в экранизации романа Джона Грина "Бумажные города". Похоже, это первая из многих для актрисы-прорыва, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть больше ее экранных навыков.

Кара Делевинь

РЕКЛАМА

Эмили Ратаковски

Если вы смотрели триллер 2014 года "Пропавшая девушка" (в главных ролях Бен Аффлек и Розамунд Пайк) и задавались вопросом, почему ученица и любовница Бена Аффлека в фильме выглядели такими знакомыми, это потому, что вы, вероятно, видели ее в спорном музыкальном клипе Робина Тика "Размытые линии". Модель, а теперь актриса, с тех пор участвует в телевизионных проектах.

Эмили Ратаковски

Галь Гадот

Американская модель Галь Гадот оставила карьеру модели с тех пор, как стала восходящей звездой франшизы "Форсаж". Ее самая заметная роль на сегодняшний день войдет в историю, поскольку она получила роль Чудо-женщины в предстоящем блокбастере "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости".

Галь Гадот

Ольга Куриленко

Девушка Бонда Ольга Куриленко была знойным, крутым персонажем в "Кванте милосердия". Известно, что французскую модель ошибочно принимают за коллегу-актрису Мэгги Кью, но ее модельная карьера подтверждает ее индивидуальность в индустрии моды. Она появлялась на обложках таких модных журналов, как Vogue и Elle.

Ольга Куриленко

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...