5 Знаменитостей, которые с возрастом становятся только лучше. В чем их секрет?

Большинство людей считают возраст заклятым врагом красоты. Они боятся стареть и делают все возможное, чтобы выглядеть молодо — иногда не для их успеха. Но больше всех с возрастными изменениями борются публичные люди. Однако об этих звездах так не скажешь, они принимают свой возраст и с каждым годом становятся только ярче.

РЕКЛАМА

Анджелина Джоли

У Анджелины Джоли всегда были удивительные черты, и они были очевидны в ее детстве и подростковом возрасте. В двадцатые годы она действительно прошла через экспериментальную фазу, которая заставляла людей хмурить брови, но сейчас она одна из самых успешных актрис в мире и красивая и смелая мать шестерых детей.

Анджелина Джоли

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм - один из самых известных футболистов в истории. В первую очередь известный своим мастерством на поле, со временем он начал получать признание за свою привлекательную внешность. У Бекхэма всегда был потенциал, но ему просто нужен был толчок в правильном направлении (и стилист). Сейчас, будучи мужем Виктории Бекхэм и отцом 4 прекрасных детей, он выглядит даже лучше, чем в 20 лет.

Дэвид Бекхэм

Джордж Клуни

Джордж Клуни действительно похож на изысканное вино, которое с возрастом становится только лучше. Мы не говорим, что раньше он не был красивым. С годами его черты ничуть не изменились. 21-й век принес Клуни много хорошего, в том числе его фирменный,  джентльменский стиль, который он поддерживает даже в 61 год.

Джордж Клуни

РЕКЛАМА

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес превратилась в одну из самых сексуальных латиноамериканок во всем мире. Когда она была моложе, она выглядела как здоровая красавица, и хотя она все еще красива сейчас, это изменилось к чему-то гораздо более чувственному и зрелому. 52-летняя красотка в отличной физической форме и может дать фору 20-летним девушкам.

Дженнифер Лопес

Роберт Дауни-младший

У Роберта Дауни-младшего раньше был серьезный срыв, он баловался тяжелыми наркотиками и многим другим. Стресс от всего этого действительно сказался на его внешности, особенно после того, как он попал в тюрьму. Но теперь, как будто его прошлого никогда не было. Роберт по-настоящему счастлив, у него замечательная жена и множество потрясающих актерских ролей, таких как Шерлок Холмс и Железный Человек.

Роберт Дауни-младший

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...