Певица Алсу проговорилась о пластической операции


Певица Алсу одна из самых красивых и талантливых в России. Она уже долгое время замужем и родила двух очаровательных дочек. Многие поклонники восхищаются ее красотой, прошло столько времени, а Алсу все такая же молодая, очаровательная и красивая. И многие стали поговаривать о звездах, которые делали пластические операции. И конечно же, затронули певицу Алсу. «Доброжелатели» обвиняют Алсу в том, что она скрывает о пластических операциях и не может в этом признаться, ведь иначе просто нельзя объяснить цветущий вид звезды спустя столько лет.

Певица Алсу проговорилась о пластической операции

Не могли остаться в стороне и хейтеры Алсу, и решили сравнить ее сегодняшние фотографии с кадрами, которые были сделаны в юности. Безусловно, они нашли большую разницу между ними. Алсу спокойно отреагировала на такие обстоятельства, и не стала сплетничать на данную тему. Ведь лучше певица займется своими личными делами, чем будет оправдываться на критику людей.

Певица Алсу проговорилась о пластической операции

Алсу выложила в социальной сети фотографию, сделанную примерно 20 лет назад, тем самым доказав всей общественности, что к каким-либо пластическим операциям она непричастна.  После такого снимка вопросов ни у кого не осталось. Поклонники певицы тут же осыпали ее приятными комментариями и комплиментами.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...