Дурно пахнущие знаменитости во все времена

Люди уже давно не имеют проблем с личной гигиеной, в особенности богатые и знаменитые. Но и даже в наше время можно встретить «звезду», от которой пахнет так, что сразу хочется убежать подальше.

Вот самые интересные истории о популярных людях, которые дурно пахли.

Дурно пахнущие знаменитости во все времена

Храбрые и мудрые правители целых стран могли совершать мужественные поступки, но от их запаха можно было упасть в обморок. Например, французский король Генрих IV  правил  превосходно. Но у него было любимое занятие, от которого он не мог отказаться. Генрих IV увлекался охотой, а вот мыться совсем не любил.  Соответственно, после нескольких дней охоты запах от короля стоял невыносимый. И настолько стойкий, что второй его супруге пришлось принять ванну с духами  перед первой брачной ночью, чтобы перебить запах пота.

Дурно пахнущие знаменитости во все времена

Да что говорить о королях, в то время с гигиеной были проблемы. Когда в нашем современном обществе люди не в ладах с чистотой. Например, всеми любимая Мэрилин Монро совсем не любила мыться. Как оказалось, что она очень редко принимала ванну, а если решила принять ее, то прямо в постели. Об этом признался Кларк Гейбл одному известному журналисту.

Дурно пахнущие знаменитости во все времена

Также в стороне не остался и популярный актер Джонни Депп. Многие поговаривают, что он слишком увлекся играть грязного пирата. Его часто замечают с грязными волосами, и в одной и той же одежде, которую он может носить неделями. И плюс ко всему пристрастие к алкогольным напиткам придает актеру особые ароматные нотки.

Дурно пахнущие знаменитости во все времена

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...