Борис Дергачев: творческий путь и личная жизнь популярного российского актера

Борис Дергачев – один из восходящих артистов современного отечественного кинематографа. Зрители запомнили его по многочисленным проектам, среди которых «Короче», «Триада», «Гуляй, Вася!», «Аритмия». Вспомним, каким был его творческий путь, а также, что происходит в его личной жизни.

РЕКЛАМА

Ранние годы

Родился Борис 1 апреля 1991 года в Саратове. Уже в детстве его увлекла музыка, поэтому после окончания школы его выбор пал на Саратовскую консерваторию им. Собинова. Получив диплом, юноша продолжил совершенствоваться и поступил сначала в Саратовский театральный институт, а затем перебрался в Москву, где окончил ГИТИС. Параллельно учебе на протяжении многих лет Борис являлся участником знаменитого КВН.

Ранние годы

Карьера

После окончания ГИТИСа Борис начал трудится в театре им. Станиславского. Где сыграл во многих спектаклях. В кино актер стартовал в 2010 году, еще будучи студентом. Первая роль в детективном сериале «По следам» была совсем маленькой. Далее последовал еще ряд ролей. Которые большого успеха ему не принесли.

Зрители запомнили Бориса благодаря нашумевшей комедии «Гуляй, Вася!», которая вышла на экраны в 2016 году. Эта работа представила молодого актера публике как талантливого комедийного актера и настоящего мастера своего дела. Далее последовал популярной сериал «Ольга» и полнометражные фильмы «Аритмия» и «На край света». На сегодняшний день в копилке артиста десятки ролей в различных проектах и этот список стремительно растет с каждым годом.

Карьера

Чаще всего Борис появляется в комедиях. Например, одной из последних его работ стал юмористический сериал «Короче», состоящий из 3-минутных скетчей. Зрители могут наблюдать уже второй сезон. Сам актер рассказал, что лидером в списке его любимых комедий долгое время остается фильм режиссера Тайки Вайтити «Реальные упыри», вышедший в 2014 году. Но кино это не единственное увлечение артиста.

Карьера

Музыка

Любовь к музыке преследует Бориса на протяжении всей жизни. В 2020 году во время пандемии вместе с  Ильей Малаковым, Антоном Филипенко, Александром Цоем и Никитой Задирой Борис создал панк-поп-бенд «CRUSHИ». Коллектив, успевший к тому времени записать три песни и снять к ним видеоклипы, в полном составе снялся в многосерийной комедии, ставшей пародией на то, что происходит в шоу-бизнесе в наше время.

Музыка

РЕКЛАМА

Личная жизнь

Борис предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. На своей странице в социальных сетях актер публикует фото, связанные с его работой. Тем не менее, по некоторым снимкам можно определить, что его сердце не свободно. Так, уже не первый год он состоит в отношениях с обаятельной блондинкой Ксенией.

Личная жизнь

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...