5 актеров, которые отказались от ролей за миллион долларов

Некоторые роли в конечном итоге приносят большие деньги, которые навсегда привязывают актера или актрису к этой конкретной роли. Однако, о будущем успехе проекта можно только догадываться, поэтому очень часто актеры отказываются от предложенной роли. Давайте взглянем на некоторых актеров, которые отказались от ролей, которые позже оказались чрезвычайно успешными в прокате.

РЕКЛАМА

Лоуренс Фишберн – Джулс, «Криминальное чтиво»

Точно так же, как мы не могли представить Сэмюэля Л. Джексона в роли Морфеуса в фильмах «Матрица», так же трудно представить Лоуренса Фишберна в роли Джулса Уиннфилда. Тарантино с этим не согласился и сначала спросил Фишберна, не хочет ли он сыграть эту роль, но актер отказался.

Лоуренс Фишберн – Джулс, «Криминальное чтиво»

Майкл Мэдсен – Винсент Вега, «Криминальное чтиво»

Да, другая половина этого культового дуэта криминального чтива тоже не должна была стать тем актером, которым она в итоге стала. Майкла Мэдсена первоначально попросили сыграть эту роль, но ему пришлось отказаться из-за конфликтов в расписании. Еще один очевидный факт, что эта роль была написана для Майкла, заключается в том, что за два года до этого он сыграл мистера Блонда (известного как Вик Вега) в "Бешеные псы".

Майкл Мэдсен – Винсент Вега, «Криминальное чтиво»

Мэтью Бродерик – Уолтер Уайт, «Во все тяжкие»

Мэтью Бродерик, должно быть, действительно сожалеет, что не согласился на роль Уолтера Уайта. Брайан Крэнстон превратил его в одного из самых культовых персонажей телешоу всех времен, а тем временем Мэтью Бродерик переключил свое внимание на озвучку.

Мэтью Бродерик – Уолтер Уайт, «Во все тяжкие»

РЕКЛАМА

Клэр Дэйнс – Роуз, «Титаник»

Немного странно представлять на месте Кейт Уинслет, исполнившую роль Роуз, другую актрису. Но это могло бы быть так, если бы роль досталась  Клэр Дэйнс. Однако, актриса отказалась. Она не хотела этого делать, потому что в то время ей немного наскучили ее недавние роли, и она только что закончила сниматься в фильме с Леонардо Ди Каприо.

Клэр Дэйнс – Роуз, «Титаник»

Джа Рул – Тедж Паркер, «Форсаж»

Конечно, в то время это не должно было звучать так, как будто это была бы хорошо зарабатывающая роль в десятилетней кинофраншизе, но Джа Рулу изначально предложили сыграть Теджа в фильмах "Форсаж". В то время как Джа Рул хотел играть другие актерские роли, Лудакрису с тех пор никогда не приходилось беспокоиться о работе или деньгах, поскольку эти фильмы продолжают появляться, и все они финансово прибыльны.

Джа Рул – Тедж Паркер, «Форсаж»

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...