5 женских имен, которые носят настоящие лгуньи

Будьте осторожны, девушки с этими именами могут вас легко обвести вокруг пальца!

Имя человека накладывает свой отпечаток не только на характер, но и судьбу в целом. Каждому человеку свойственные свои черты, которые могут выражаться слабо, либо чересчур ярко. Например, девушки с этими именами являются искусными лгуньями.

РЕКЛАМА

 Наталья

Уже с детства она знает где и как схитрить, чтобы добиться своей цели. С годами это качество только оттачивается и уже взрослая Наталья пользуется им в полной мере. Она знает, как правильно применить эту способность. Особенно ложь ей помогает в отношениях с мужчинами, которые, порой, даже не подозревают, что находятся в руках профессиональной обманщицы.

 Наталья

Ксения

Девушка с этим именем любит власть, поэтому она способна на многое, чтобы добиться своего. Особенно хорошо ей удается преподносить ложь под таким углом – так, чтобы выгода принесла пользу только ей. Но не стоит считать ее эгоисткой, ведь ее ложь не способна нанести большой вред окружающим.

Ксения

Диана

Для нее ложь дело не частое и пользуется она ею в исключительных случаях. Именно тогда, когда правда не желательна. Это тот случай, когда говорят: «Ложь во благо». И если она однажды надумает солгать, то продумает каждую малейшую деталь, чтобы себя не выдать.

Диана

РЕКЛАМА

Инга

Этой девушке по силам обмануть даже детектор лжи, ведь она обманщица от природы. Она грамотно использует свое умение. Во время обмана она ведет себя спокойно, уравновешенно, без лишних движений. Она без труда внушит своему собеседнику любую ложь так, что тот ни на секунду не усомнится в правдивости.

Инга

Анастасия

Ложь у нее, как говорится, в крови. Она так ловко выворачивается из любой ситуации, что даже сама не замечает, что половина ее слов – вымысел. Но она не использует ложь для меркантильных целей, скорее, наоборот, она готова врать, лишь бы помочь окружающим.

Анастасия

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...