Советские актрисы, которые ушли из жизни в нищете и забвении

Лица и имена этих советских актрис знала вся страна. У них были миллионы поклонников и всенародная любовь. Но в один момент в их жизни все поменялось и они стали никому не нужны. Последние дни своей жизни они провели не только в одиночестве, но и в нищете.

РЕКЛАМА

Наталья Кустинская

Советская актриса театра и кино, Заслуженная артистка РФ была любима всей страной. В 60-е года Наталья была включена в список самых красивых женщин мира. В СССР актриса была одной из самых привлекательных и желанных женщин. Фильмы с ее участием, такие как «Иван Васильевич меняет профессию» по сей день радуют зрителей. Когда-то и представить никто не мог, насколько печально закончится жизнь яркой актрисы.

Наталья Кустинская

Личная жизнь Кустинской была очень насыщенной. Она пользовалась большим спросом у мужчин, за ней ухаживали самые известные люди. В ее жизни было шесть браков. И лишь третий муж Борис Егоров был для нее главной любовью. Измену Бориса Наталья не смогла простить и сама подала на развод. Предательство любимого человека актриса так и не смогла простить и очень тяжело переживала. Не помогли и дальнейшие замужества. Кустинская нашла утешение в бутылке. Злоупотребление алкоголем сильно повлияли не только на внешность красавицы, но и на ее здоровье. В 2002 году с актрисой случилась еще одна трагедия – ушел из жизни ее единственный сын Дмитрий.

Наталья Кустинская

Свои последние годы жизни актриса провела в одиночестве, у нее не осталось ни родных, ни друзей. Она по-прежнему продолжала употреблять спиртное, несмотря на все болезни. В 2012 году Наталья была госпитализирована в реанимационное отделение в состояние комы. Актриса скончалась через три дня в возрасте 75-ти лет.

Наталья Кустинская

Татьяна Пельтцер

Знаменитая актриса за всю свою актерскую карьеру сыграла в более ста фильмах. Сказочные персонажи Татьяны были любимы не только всеми советскими детьми, но их родителями. Своим талантом и жизнерадостностью актриса радовала до последнего, играя на сцене театра. В 80-х годах у актрисы начались проблемы с памятью. Позже это привело к мании преследования.

Татьяна Пельтцер

Вначале 90-х Татьяна была помещена в психиатрическую клинику. Оттуда ее привозили на спектакли. В 1992 году в клинике актриса сломала шейку бедра и была прикована к кровати. Умерла Татьяна 16 июля 1992 года в возрасте 88-ми лет. Свою двухкомнатную квартиру актриса оставила своей домработнице, которая ухаживала за ней более двадцати лет.

Татьяна Пельтцер

Тамара Носова

Успешная актерская карьера началась у Тамары в достаточно тяжелое послевоенное время. Комическая актриса имела большой успех в 50-60-е года и была любима публикой. У Носовой никак не складывалась личная жизнь, из-за чего она очень страдала. После смерти приемной матери в 1982 году актриса сильно замкнулась в себе и перестала сниматься в кино.

Тамара Носова

Ее последние годы жизни оказались очень тяжелыми. Тамара оказалась в одиночестве, без родных и друзей. На маленькую пенсию невозможно  было существовать, поэтому она питалась в столовых для бездомных. В 2007 году у актрисы случился инсульт. Так как она ни с кем не общалась, ее квартиру вскрывали с полицией. Увиденное повергло всех в шок. Тамара лежала на полу в полусознании, а по ее телу бегали крысы и тараканы. В марте этого же года актриса скончалась в клинике, не дожив семь месяцев до своего 80-летия.

Тамара Носова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...