5 знаменитостей, смерть которых стала большой неожиданностью

Ужасные смерти молодых людей и другие загадочные события, которые привели к некоторым шокирующим смертям, не только потрясли мир, но и сделали людей более чувствительными к ситуациям этих знаменитостей. Рассказываем о знаменитостях, чьи неестественные смерти стали неожиданностью и шоком для всех.

РЕКЛАМА

Хит Леджер

Хит Леджер не нуждается в представлении, поскольку он широко известен как Джокер в знаменитом фильме о Бэтмене. Его персонаж в фильме, хотя и отрицательный, вызвал бурные аплодисменты и признательность по всему миру, в результате чего он получил около 30 наград за свою игру. Этот актер был найден мертвым из-за передозировки наркотиков. Он подвергал себя воздействию различных наркотиков, включая снотворное и антидепрессанты, что привело к шокирующей смерти.

Хит Леджер

Виктор Цой

Кумира миллионов не стало в августе 1990 года. Музыкант погиб в автокатастрофе. Возвращаясь с отдыха в Прибалтике, он разбился в ДТП на 35-м километре латвийской трассы Слока — Талси неподалеку от города Тукумса. Его машина врезалась в пассажирский автобус марки «Икарус». По официальной версии, Цой от переутомления заснул во время управления транспортным средством.

Гибель певца стала шоком для страны. 19 августа 1990 года на прощание с Цоем собрались тысячи людей. Похоронен артист на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. Многие фанаты не смогли принять известие о смерти кумира, покончив жизнь самоубийством.

Виктор Цой

Натали Вуд

Натали Вуд, чье настоящее имя было Наталья Николаевна Захаренко, была американской актрисой, родившейся в семье русской пары, поселившейся в Сан-Франциско. Ее актерские способности помогли ей добиться успеха, как на телевидении, так и в кино, но прежде чем она смогла максимально использовать свои возможности. Ее нашли мертвой, утонувшей в воде во время круиза со своим мужем Робертом Вагнером и другом-актером Кристофером Уокеном. Никто не знает, как и почему она утонула в воде, единственным найденным доказательством было то, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Натали Вуд

РЕКЛАМА

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро снова одна из актрис, которая не нуждается в представлении. Известная как секс-символ голливудской индустрии того времени, она не только олицетворяла сильную женственность, но и была сильной женщиной, которая многое испытала в жизни. Она была найдена мертвой из-за передозировки наркотиков.  Актриса употребляла различные наркотики, чтобы покончить с собой, что квалифицирует ее смерть как явный случай самоубийства.

Мэрилин Монро

Мурат Насыров

Ночью 20 января 2007 года в квартире Насырова произошли странные события, которые привели к падению певца с балкона. Смерть наступила внезапно. Травмы, которые получил Мурат, оказались несовместимы с жизнью. Но настоящей причины смерти музыканта никто не знает. Существует несколько версий - от самоубийства, отравления наркотиками до банального несчастного случая. Вдова и друзья Мурата склоняются к последней версии.

Мурат Насыров

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...